Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

кроме дрыша нелепости=))ахахха:D:D:D

а он в лиге? я думаю он в 5ом составе РА (сейчас фг позвоню, договорюсь) чтобы мусор хоть куда то взяли :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а он в лиге? я думаю он в 5ом составе РА (сейчас фг позвоню, договорюсь) чтобы мусор хоть куда то взяли :D

а ты в каком?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.youtube.com/watch?v=YmX-WLWko28

24 : 47... рандомная пачка пацанов из РОС... унижает пачку нелепости...поржал, спасибо, случайно наткнулся

ков кстати тоже по таймингу))))

 

а ты в каком?

в ГТ, у кортавого БРАТЦА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а он в лиге? я думаю он в 5ом составе РА (сейчас фг позвоню, договорюсь) чтобы мусор хоть куда то взяли :D

та не ты ошибаешся он так заглатует у сафа , что он просто не может его не взять:D(не каждая баба так умеет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.youtube.com/watch?v=YmX-WLWko28

24 : 47... рандомная пачка пацанов из РОС... унижает пачку нелепости...поржал, спасибо, случайно наткнулся

ков кстати тоже по таймингу))))

 

 

в ГТ, у кортавого БРАТЦА

хм ,а у меня другая инфа (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.youtube.com/watch?v=YmX-WLWko28

24 : 47... рандомная пачка пацанов из РОС... унижает пачку нелепости...поржал, спасибо, случайно наткнулся

ков кстати тоже по таймингу))))

 

 

в ГТ, у кортавого БРАТЦА

ред а за этот видос я б тебе язычек подрезал:cool: я помню этот момент , на самом деле мы там запотели ПЗЦ , там было 2 ПАТИ В НАС СТОЯЛО 2 ОВЕРА ФУЛ ДЕБАФАЛО БАРДЫ -... (МЕДУЗА ПО КД ) И МЫ ЕШЕ РАНЯЛИ ИХ МЕМБЕРОВ ,ТАК ЧТО ТУТ НЕ НАДО говорить что нас унизили ....... мы выживали как могли:D тот фан мне очень понравился , не смотря на то что ДВ -- это 10х1 битва или как на видео 14+х9

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ред а за этот видос я б тебе язычек подрезал:cool: я помню этот момент , на самом деле мы там запотели ПЗЦ , там было 2 ПАТИ В НАС СТОЯЛО 2 ОВЕРА ФУЛ ДЕБАФАЛО БАРДЫ -... (МЕДУЗА ПО КД ) И МЫ ЕШЕ РАНЯЛИ ИХ МЕМБЕРОВ ,ТАК ЧТО ТУТ НЕ НАДО говорить что нас унизили ....... мы выживали как могли:D тот фан мне очень понравился , не смотря на то что ДВ -- это 10х1 битва или как на видео 18х9

я там не увидел 18х9, а 9х9 + солянка двшная, режущая их недо арчерков...всё прекрасно видно)

также как и у пацана проблемы с клинсом, за то нюкает :D НОГИБАТОР на бп :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я там не увидел 18х9, а 9х9 + солянка двшная, режущая их недо арчерков...всё прекрасно видно)

также как и у пацана проблемы с клинсом, за то нюкает :D НОГИБАТОР на бп :D

1 биш бишко я даже не помню кто это был :D а то что там было 2 овера это100% мы тогда акуели просто и лукарей уйма ,остановил кадр насчитал 14 тел точко + рандомы всякие глады ) а нелепость это 1-st пак на убийство :D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 биш бишко я даже не помню кто это был :D а то что там было 2 овера это100% мы тогда акуели просто и лукарей уйма ,остановил кадр насчитал 14 тел точко + рандомы всякие глады ) а нелепость это 1-st пак на убийство :D:D

ой как всегда пздишь собака рыжая ))) не верьте ему эта тварь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ред а за этот видос я б тебе язычек подрезал:cool: я помню этот момент , на самом деле мы там запотели ПЗЦ , там было 2 ПАТИ В НАС СТОЯЛО 2 ОВЕРА ФУЛ ДЕБАФАЛО БАРДЫ -... (МЕДУЗА ПО КД ) И МЫ ЕШЕ РАНЯЛИ ИХ МЕМБЕРОВ ,ТАК ЧТО ТУТ НЕ НАДО говорить что нас унизили ....... мы выживали как могли:D тот фан мне очень понравился , не смотря на то что ДВ -- это 10х1 битва или как на видео 14+х9

ты должен не пиздеть тут ставить у меня мне нравится понял пля

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 биш бишко я даже не помню кто это был :D а то что там было 2 овера это100% мы тогда акуели просто и лукарей уйма ,остановил кадр насчитал 14 тел точко + рандомы всякие глады ) а нелепость это 1-st пак на убийство :D:D

скамерок что за игнор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...