Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
NoPe

Донабор в КП -=Borz=-

Рекомендованные сообщения

Да я хз какой смысл агриться. Если они говно, то остальные заметят это и без форумных войн. Любой человек практически ответит на агрессию агрессией. В итоге они будут писать что угодно, в любой форме и консистенции, лишь бы возразить.

Хотя подогревать азарт тоже стоит.... Без ощущения вражды ведь не особо интересно убивать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настолько хотели росам замки отдать что даже спалились и багом гиран кастанули)) такие жертвенные)

Но вцелом предлагаю сипатьсяь этой темы - пусть бедалаги народ добирают....Им его так не хватает....

Хммммм и каким это багом гиран кастанули?) Вы уже тупо не знаете что писать что начали на баги какието переходить?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хммммм и каким это багом гиран кастанули?) Вы уже тупо не знаете что писать что начали на баги какието переходить?)

Ну это уже доказано и админами проверено. Зачем мне врать то...

Хотя люди могут сказать что угодно, зато логи не врут чувак)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это уже доказано и админами проверено. Зачем мне врать то...

Хотя люди могут сказать что угодно, зато логи не врут чувак)

Покажи мне эти доказательства) Если вы за полторы недели уже успели найти их и проверить все логи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажи мне эти доказательства) Если вы за полторы недели уже успели найти их и проверить все логи.

Heсмотря Ha то, что ты Hикто и зовут тeбя Hикак, я всe-таки скиHу пруф, дабы Слава He остался в миHусe. про это я вам ужe говорил что кст лимит можeтe забыть про гираH Hver66B3St4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Heсмотря Ha то, что ты Hикто и зовут тeбя Hикак, я всe-таки скиHу пруф, дабы Слава He остался в миHусe. про это я вам ужe говорил что кст лимит можeтe забыть про гираH Hver66B3St4.jpg

Ну посмотрим на вас на этих осадах:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они при нимфe то из городa нe выxoдили, о чeм тут рeчь то можeт быть

Кхм-кхм. в в смысле "при нимфе то"?)))

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и согласен с Инсайдом что командование у вас никакое)

ну такое, я писал что оно не грамотное, просто у человека не хватает опыта и пракитики

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну такое, я писал что оно не грамотное, просто у человека не хватает опыта и пракитики

Пускай практикуется тогда, в чем проблема? Он даже никуда свой клан не водит о какой практике может ити речь?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пускай практикуется тогда, в чем проблема? Он даже никуда свой клан не водит о какой практике может ити речь?)

А куда на вашей помойке можно водить клан?) Винды никогда равным составом не дрались. Клан пугливых, слабых, крысоподобных отбросов. Даже крысы на вашем фоне выглядят хомячками. Умеете только языком чесать. Вы прямо как Псаки.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда на вашей помойке можно водить клан?) Винды никогда равным составом не дрались. Клан пугливых, слабых, крысоподобных отбросов. Даже крысы на вашем фоне выглядят хомячками. Умеете только языком чесать. Вы прямо как Псаки.

Росам нираз предлагали в равном количестве но они просто как шавки сливаются) Так что скорее вы больше на крыс похожи(( Нифига не можете и только вякаете((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Росам нираз предлагали в равном количестве но они просто как шавки сливаются) Так что скорее вы больше на крыс похожи(( Нифига не можете и только вякаете((

1х1 мб?) Я даже без клана) специально ради тебя зайду на эту помойку и даже на свиток ацп разорюсь ;)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1х1 мб?) Я даже без клана) специально ради тебя зайду на эту помойку и даже на свиток ацп разорюсь ;)

Заходи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...