Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
NoPe

Донабор в КП -=Borz=-

Рекомендованные сообщения

Сейчас бы перед каждым встречным представляться. Вижу аутисты с х100 сильно поверили в себя

Для меня ты такой же первый встречный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня ты такой же первый встречный.

Возможно, но это уже не важно. Смешно наблюдать, когда дефолтный рандом других ноунеймами зовет. Ты же никто, не именно для меня, а и для этого комьюнити. Просто обычный лоу мусор, не более.

Все, не цитируй меня, иди вон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хуже баб,сначала виндов поносили последними словами,находясь в Росах,ушли к оным....теперь Росов срете!!!Клоака.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хуже баб,сначала виндов поносили последними словами,находясь в Росах,ушли к оным....теперь Росов срете!!!Клоака.....

На правду не обижаются) Так что терпи давай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На правду не обижаются) Так что терпи давай

По вашему поведению терпите вы.Я просто приятно провожу свой досуг.Мне ваши карусели не интересны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По вашему поведению терпите вы.Я просто приятно провожу свой досуг.Мне ваши карусели не интересны.

А ну ка, по какому это поведению?) Или это мы ссым ходить на эпики потому что нас там унизят?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ну ка, по какому это поведению?) Или это мы ссым ходить на эпики потому что нас там унизят?)

Ты в своем уме?100+ виндов против 30+(в лучшем случае)Росов!!!Ты считаешь это пвп?!Это бойня.Да и Росы не настолько меркантильны,что бы обвешиваться бижей как сороки.Тот кто корыстен,жаден,уже в виндах.Это и есть смысл пребывания на ПВП сервере WOW—бессмысленное стяжательство...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты в своем уме?100+ виндов против 30+(в лучшем случае)Росов!!!Ты считаешь это пвп?!Это бойня.Да и Росы не настолько меркантильны,что бы обвешиваться бижей как сороки.Тот кто корыстен,жаден,уже в виндах.Это и есть смысл пребывания на ПВП сервере WOW—бессмысленное стяжательство...

Росы на ТВ всосали и не забрали ниодного флага когда в мамбле сидело тупо 70 человек) Что об этом говорит? Правильно, вы только пиздеть можете

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты в своем уме?100+ виндов против 30+(в лучшем случае)Росов!!!Ты считаешь это пвп?!Это бойня.Да и Росы не настолько меркантильны,что бы обвешиваться бижей как сороки.Тот кто корыстен,жаден,уже в виндах.Это и есть смысл пребывания на ПВП сервере WOW—бессмысленное стяжательство...

Я обвешен бижей, не меркантилен и не жаден и не в виндах:p

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хмммм...Почитать про набор двух людей в основной пак и десятых мемберов и говорить что "кп Ноусостав" это сильно, я бы даже сказал в стиле росов. И всё же на начале речь шла не об этом и ы всё так же спрыгиваешь с темы)

бд, свс, овер, да, бп это 10е? ну такой, забавный малый)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...