Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Maglan

10-ый мембер Ишу Сильное КП на долгую игру

Рекомендованные сообщения

От себя могу предложить:

опыт игры 8 лет+ ( 3 года пльства) играл 4 месяца на аверии х70.

Умею фармить все, олимп в основном за ножей.

Играл за Асистера со времен когда еше не было софта в основном за мага, хорошие знание хроник проекта.

Регулярное посишение прайма (не пришол - значит предупредил зарание) , войс + все виды связей.

Адекватный не агр,21 год, тяжело вывести из себяэ без ПМС ЧСВ эмомодов и т.д, ху*** в чат и на форум не пишу, не мободрочер.

Возможность грузить 3+ окна, на мпвп не лагает кошки не рожают.

Стартовый донат на ПА, дальше принцып не кидать деньги в игру. (Рмт не интересует)

Интересует Игра за Сорка, Арбу, ТХа. Прайм могу держать с21:00-02:00 по мск. (Почему именно 10-ый *** Могу стартануть только после 20 числа (а точнее 20 числа в обед.)

 

Интересуют кп сильного сайда которые не сольються после недели.

Клановые мероприятья (Эпики - Осады), дружные и адекватные сопати (20+), костяк как минимум 6, Фан гвг, фарм.

Связь в ЛС далее через контакт.

Буду рад знакомым.

:cool:

uZdAOeybi3o.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все выше перечисленное можно просто зачеркнуть и написать правду.

скамерок, кидала и хуйсос анскильный

P.S щас бы ак в кп получить и выйти на следующий день из клана

х70 immortalnoobs

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во первых я ливнул не потомучто получил ак а потомучто кикнули меня и пол моего кп.

Во вторых я фармил этого ак сутками и мне лично выдали его моему паку посколько была наша очередь.

Втретих я не знаю кто ты такой и какого хера ты вобше несеш этот бред, и ты явно не знаеш меня.. скорей всего ты подстилка жиробаса Сережки не больше..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе как бы кристалы от АКа скинули хз что ты еще хочиш, а по теме перед таким мусором как ты даже оправдываться не собираюсь продолжай у мамки по карманам на ПА и плащики гребсти.. лучше бы словарь купил.

спасибо за АПы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во первых я ливнул не потомучто получил ак а потомучто кикнули меня и пол моего кп.

Во вторых я фармил этого ак сутками и мне лично выдали его моему паку посколько была наша очередь.

Втретих я не знаю кто ты такой и какого хера ты вобше несеш этот бред, и ты явно не знаеш меня.. скорей всего ты подстилка жиробаса Сережки не больше..

отмазы.

и с каких пор люди весящие 77кг жирные? хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ыыыыыы в твоих мокрых снах, это потом сережка меня на своих красных потертых коленках умолял чтобы я вернулся в клан мол вышло не дорозумение;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ыыыыыы в твоих мокрых снах, это потом сережка меня на своих красных потертых коленках умолял чтобы я вернулся в клан мол вышло не дорозумение;)

пруфы или балабол? идеот я тебя засрал в мамбле привсех тебя обьявил крысай накуй ты мне нужен помойка были паки мне этого хватало)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...