Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
friendly

Тест СОА х25, физы ликуйте :)

Рекомендованные сообщения

ПВшкой фармлю соло, 1ккк за полтора часа чистыми, изи. Да и в принципе кем угодно и как угодно. Ну написать можно, что хочешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел я как фармят эти пики, и мои слова выше на 100% верны - как раньше пики фармили так и сейчас, легче фармить пикой не стало, все в порядке. В то же время находчивые соло игроки или дуо-трио пачки догадались вытаскивать по 1 миньену Lure/Agro скиллами и фармят по 1 кучке неспеша, как и планировалось - у физов появилась неплохая лока для фарма, даже рандомкой от 2-х человек с окнами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел я как фармят эти пики, и мои слова выше на 100% верны - как раньше пики фармили так и сейчас, легче фармить пикой не стало, все в порядке. В то же время находчивые соло игроки или дуо-трио пачки догадались вытаскивать по 1 миньену Lure/Agro скиллами и фармят по 1 кучке неспеша, как и планировалось - у физов появилась неплохая лока для фарма, даже рандомкой от 2-х человек с окнами.

Фармил тиром в дино сете без атт с кк и лисой. Даже без зила жил если 1 кучка весела. Это было еще на петухах, поэтому со мной был бп для клинса, хил не требовался.

В той комнате что сейчас проблем стоять в соло нет вообще ни каких.

Так что хз зачем вытаскивать по 1 мобу.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на курицах есть багнутые места в геодате, где мобы не кидают фир и ты бьешь их пикой

убивал по 2 парика соло гномом с пикой на легке

примерно 4-5 день сервера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фармил тиром в дино сете без атт с кк и лисой. Даже без зила жил если 1 кучка весела. Это было еще на петухах, поэтому со мной был бп для клинса, хил не требовался.

В той комнате что сейчас проблем стоять в соло нет вообще ни каких.

Так что хз зачем вытаскивать по 1 мобу.

Ты что мне пытаешься доказать, я так и не пойму? Споришь ни о чем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты что мне пытаешься доказать, я так и не пойму? Споришь ни о чем.

Что тут не понятного? Ты говоришь что пикой фармить так же тяжело как и раньше - я говорю что намного легче. Ты говоришь что персам бьющим в соло таргет приходится выдергивать по одному мобу, я говорю что даже в бомже шмоте это делать незачем.

И если второе меня радует, то первое крайне огорчает. А из за твоего мнения это не фиксят.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Положил тебя на полочку рядом с Бесенком и FCMH, кто понял - ставим лайк :)

p.s. ладно, дам тебе последний шанс выбраться с этой помойки, если правильно решишь примеры 3 класса:

x = 1000*1.05

y = 1000*0.3*2

Что больше Х или Y? Если ответишь правильно, поймешь что урон с пики сейчас не может быть больше, чем раньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Положил тебя на полочку рядом с Бесенком и FCMH, кто понял - ставим лайк :)

p.s. ладно, дам тебе последний шанс выбраться с этой помойки, если правильно решишь примеры 3 класса:

x = 1000*1.05

y = 1000*0.3*2

Что больше Х или Y? Если ответишь правильно, поймешь что урон с пики сейчас не может быть больше, чем раньше.

А случаем осознание всего сущего мне не придет если я начну твои примерчики решать?

Пойду лучше к бесенку и FCMH, их компания мне нравится больше чем твоя.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Какими составами вообще ходят? Палом реально пати найти?

соло реально тебе там :) я за шк за один баф примерно 90-100кк делаю чистой аденой помимо мусора , дропа шмота и атт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...