Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

hi gyus~

Больше больше темок нужно)

 

Нужны мемберы как желающие в мейн-кп зайти на чара и попвпшится в любое время суток, так и 10+ мемебры,

арчер пати

Нужн бп или арба ( слот зависит от вас )

Игроки которые могут не пистаь в скайп:

  • игроки которые играют с постоянным афк не интересуют;
  • игроки которые опаздуют на регрупы не интересуют;
  • игроки которые не могут закинуть на донат ( кроме 10тых ) не интересует ;
  • игроки которые не владеют профой за которые собиратются сесть не интереует ;
  • игроки которые собрались прийти на 1 недельку пофаниться и пойти на очередной сервер не интересуют;
  • и тупые школьники со своим виденьем игры тоже не интересуют.

 

(Есть возможность поиграть в принципе любому человеку у которого есть рекомендации игры/фрапсы, от вас стабильный онлайн 15 часов в сутки, с минимальными афк 10-15 минут, минимальный стартовый донат в пределах 15$)

по всем вопросам в скайп.

 

Существует активный донабор дополнительных мемберов/фармеров олимпа/драйверов.

ШК

ПАЛ

ТИР

ДЕСТР

ПП

БЕРС

Любой Суммонер

 

Вы помогаете нам, мы помогаем развиваться вашему чару.

Приоритет людям с опытом, бывалым игрокам у которых нет много времени на игру по каким либо причинам.

 

фрапсы, скрины и прочее дам в скайп

ls or

skype - karatist77774

 

w8 не недельных фейлерков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

амазинг скамерок блатной три семёрочки едит скамить всю КП на сервачке :D (сори за оффтоп но если это Амазинг,то я бы не советовал к нему топать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

амазинг скамерок блатной три семёрочки едит скамить всю КП на сервачке :D (сори за оффтоп но если это Амазинг,то я бы не советовал к нему топать)

оооо пес я уже и забыл тебя . Сейчас бы заикнуться за скам иду чиста скамить :D дцп анхуй ты пак собераешь? ты же нулевый еще и с заддержкой отвечаешь постоянно.КЛоун

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оооо пес я уже и забыл тебя . Сейчас бы заикнуться за скам иду чиста скамить :D дцп анхуй ты пак собераешь? ты же нулевый еще и с заддержкой отвечаешь постоянно.КЛоун

дцп ответил???:eek: даже писать не научился,а вось руки дрожат?? вай вай вай бедный амазинг,а вось опять в ДК сетах будешь бегать месяц и кричать дайте нам спот,или типо мы не будем флагаться мы боимся их,амазинг давай ещё скажи чё нить,повесили меня скамерок пачек,да и ещё и лоу пачку собираешь,как твои мемберы не послали тебя??? А вось только одни обещание с твоей стороны,а действий ноль

 

 

П,С надеюсь увидемся в поле,тока потом не плач скамерок,типо у меня афк пол КП

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дцп ответил???:eek: даже писать не научился,а вось руки дрожат?? вай вай вай бедный амазинг,а вось опять в ДК сетах будешь бегать месяц и кричать дайте нам спот,или типо мы не будем флагаться мы боимся их,амазинг давай ещё скажи чё нить,повесили меня скамерок пачек,да и ещё и лоу пачку собираешь,как твои мемберы не послали тебя??? А вось только одни обещание с твоей стороны,а действий ноль

 

 

П,С надеюсь увидемся в поле,тока потом не плач скамерок,типо у меня афк пол КП

боооооооооооооооооооооооооооооооооооооооожеееееееееее хахахахха это нейм лелик ахахаххаха

ну го гвг пес после баюма 4-5 день

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...