Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
wordvhhzxx

[CARDINAL POV, haha0h0ah0ah] GvG-Tournament | FACTORY NEW

Рекомендованные сообщения

@

Рофлит над мувиком,когда у него стоит аниме аватарка(анимешник(в нике приставка pwnz(в 2016)))

@

Пишет,что магнус дает скорость бега

 

3.0

ты зарегался чтобы мне это написать?:D кайф на счет магнуса я уже написал на счет аватарки и аниме, у всех свои вкусы, ты вот любишь в жопу долбиться но я ведь ничего не говорю тебе) приставка Pwnz потому что забыл свой старый акаун на форуме где просто Heiden :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты зарегался чтобы мне это написать?:D кайф на счет магнуса я уже написал на счет аватарки и аниме, у всех свои вкусы, ты вот любишь в жопу долбиться но я ведь ничего не говорю тебе) приставка Pwnz потому что забыл свой старый акаун на форуме где просто Heiden :)

Анимешник овнит,помогите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@

Рофлит над мувиком,когда у него стоит аниме аватарка(анимешник(в нике приставка pwnz(в 2016)))

@

Пишет,что магнус дает скорость бега

 

3.0

и тут пацан меня понял, хоть "АДЫН" - :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купи себе наконец норм моник, тем более щас будет на какие бабки

покупать убогий монитор ради full hd ? лучше подкопить еще 10-15к и купить 144 гц

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анимешник овнит,помогите.

ну я тебе дауну расписал все а до тебя так и не дошло походу, хреново быть тобой, мама небось с самаго детства тебя роняла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покупать убогий монитор ради full hd ? лучше подкопить еще 10-15к и купить 144 гц

ну это в идеале, все лучше чем играть на его разрешении

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это в идеале, все лучше чем играть на его разрешении

я сам играю с 1680х1050 монитора 20 дюймов , сделал виртуальные 1920х1080 за уши хватает)

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сам играю с 1680х1050 монитора 20 дюймов , сделал виртуальные 1920х1080 за уши хватает)

ну на мувике видно, что у тебя обрезанно немного по краям, ну у него какое? 1366х768? эт ж пиздец

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не на мувике это уже причуды вегаса при рендере, при предпросмотре на весь экран показывает . не знаю почему так

ну на мувике видно, что у тебя обрезанно немного по краям, ну у него какое? 1366х768? эт ж пиздец

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВИДОСЫ СКАЧЕНЫ СО СТРИМА

ПОЭТОМУ КАЧЕСТВО УБОГОЕ

СДЕЛАЛ МУВ РАДИ ИНТАРЧА

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ЛАЙКИ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...