Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
StopRMTpls

Дефолтный респ эпиков

Дефолтный  

194 пользователя проголосовало

  1. 1. Дефолтный

    • да (я лучше не приду или проснусь в 5 утра и зафармлю за 2 часика)
    • нет (мне 47 лет и я хочу пофаниться вечерком, я все равно ухожу спать в 12 ночи)
    • снизить статы драконам, что бы даже при беготне, они падали за минут 40-60


Рекомендованные сообщения

Много ли народу собиралось на АК на х55 по утрам, при том что в ГТ и РОС было по 16-20 паков и в РА 10-12? Правильно - мало, человек по 10-20 от силы. Да АК не такой важный эпик, но все же. Большинству пофиг на эпики, видя нынешнюю тенденцию игры 1-3 месяца. Даже играя в 2009 по пол года на 1 серве не все паки в топ кланах успевали получить по топ эпику, не говоря уж сейчас, и большинство лоу-мид паков надеюсь это понимают и потому не будут ходить на ваши утренние фармульки, зная что им один хрен ничего не перепадет (а так и будет, все это понимают). Поэтому и сделан респ удобный для большинства, это как осады - кланы должны быть боеспособны на момент мероприятия, а не по 3-5 человек с пака в клановых солянках.

п.с. на х55 перед турниром валакас лежал за 500ккк и баюм/белет по 400, стоит оно того чтобы раз в 2-3 дня в течении 1-2 месяцев просыпаться по звонку и ждать 8-часовой рандом, при этом воюя с варами? Думаю мысль поняли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много ли народу собиралось на АК на х55 по утрам, при том что в ГТ и РОС было по 16-20 паков и в РА 10-12? Правильно - мало, человек по 10-20 от силы. Да АК не такой важный эпик, но все же. Большинству пофиг на эпики, видя нынешнюю тенденцию игры 1-3 месяца. Даже играя в 2009 по пол года на 1 серве не все паки в топ кланах успевали получить по топ эпику, не говоря уж сейчас, и большинство лоу-мид паков надеюсь это понимают и потому не будут ходить на ваши утренние фармульки, зная что им один хрен ничего не перепадет (а так и будет, все это понимают). Поэтому и сделан респ удобный для большинства, это как осады - кланы должны быть боеспособны на момент мероприятия, а не по 3-5 человек с пака в клановых солянках.

п.с. на х55 перед турниром валакас лежал за 500ккк и баюм/белет по 400, стоит оно того чтобы раз в 2-3 дня в течении 1-2 месяцев просыпаться по звонку и ждать 8-часовой рандом, при этом воюя с варами? Думаю мысль поняли.

Это на уровне соа для физов, амулетов на спид, хотя вру, вообще всех амулетов и замены цц\чопа. Тупые нововведения для соло плееров, еще про 12 паков не все знают, никто не догадывается что будет на эвентах, либо круги 10 часов либо 69 и нытье, какой то норм парень насосал на такую дичь. На таких эвентах хотя бы зерг уменьшал время фарма этих даунский драконов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну начнем с того что ты тупой кусок дерьма если не понимаешь одной просто разницы, что сильные паки уважающие себя и свою игру не пойдут в мусорку под названием Райз Оф Сан, только ради того чтобы "иметь какой-то эпик с бессмысленного терпофарма".. принятие решения о фиксированном респе эпиков шло в тот момент когда на аверке не способно было собираться вокруг ящерки по 100+ человек в любое время суток для обеспечения здоровой конкуренции между кланами.. сейчас же вся игра лидеров клана сводится к тому чтобы собрать как можно больше дерьма в клан способных заходить в игру на 4 часа в период респа эпиков. (бл, чет много чсв и агрессии, сорри)

хз, я бы и к сахоне пошел, если бы у него было 30 паков, которые зафармили бы мне драконов на олимп :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про 12 паков для меня тоже было новостью, мне лично пофиг, но для Сафа и Вози это гораздо критичней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что сильные паки уважающие себя и свою игру не пойдут в мусорку под названием Райз Оф Сан, только ради того чтобы "иметь какой-то эпик с бессмысленного терпофарма"

Ты сам-то веришь в то, что сказал? =) Ну или уважающих себя паков с твоей точки зрения штук 5-7 (и все равно по разным кланам, ага). Тут уже все паки во всех кланах поиграть успели практически, так что...

Как я писал выше - обе эти точки зрения - правильные. Мне насрать на ваших драконов, т.к. я их не получу, онлайном не вышел, но с точки зрения зрелищности вечерние все равно веселее, со всеми этими каруселями и 69. Как я опять же писал выше - как вы там будете бегать в 5-7 кланов по 100 тел или по 3-4 по 30 тел - один хрен эти паровозы будут. Не верю я что в с таким составов кланов не наберется хотя бы 3-4 у которых есть задроты готовые ночевать перед кристалами ради эпика. Ну или разве что вы там всеми своими супертопами уважающими себя сговорились и пошли к снеки10 или еще кому-то вместе, хз. =D Только вам же скучно будет пвпшиться против других паков... Ливнете еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и какая разница - караулить эту ящерицу треть дня или драться за нее часов 4-6. Или вы в игру посидеть в колезее в ожидании очередного гвг приходите и нет времени на такую ерунду как драка в поле?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и какая разница - караулить эту ящерицу треть дня или драться за нее часов 4-6. Или вы в игру посидеть в колезее в ожидании очередного гвг приходите и нет времени на такую ерунду как драка в поле?

караулить может 1-но окно, бегать надо всем и без перерыва, видишь разницу?

 

 

вообще по теме, нужно сделать лимит 200 человек и рандом респ например часа 3, кто будет 3 часа этих держать заход - тот первый зайдет и хуй кто с ним вместе, это будет честно, 3 часа фана и потом кто зашел тот победил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сам-то веришь в то, что сказал? =) Ну или уважающих себя паков с твоей точки зрения штук 5-7 (и все равно по разным кланам, ага). Тут уже все паки во всех кланах поиграть успели практически, так что...

Как я писал выше - обе эти точки зрения - правильные. Мне насрать на ваших драконов, т.к. я их не получу, онлайном не вышел, но с точки зрения зрелищности вечерние все равно веселее, со всеми этими каруселями и 69. Как я опять же писал выше - как вы там будете бегать в 5-7 кланов по 100 тел или по 3-4 по 30 тел - один хрен эти паровозы будут. Не верю я что в с таким составов кланов не наберется хотя бы 3-4 у которых есть задроты готовые ночевать перед кристалами ради эпика. Ну или разве что вы там всеми своими супертопами уважающими себя сговорились и пошли к снеки10 или еще кому-то вместе, хз. =D Только вам же скучно будет пвпшиться против других паков... Ливнете еще.

ты видимо не внимательно читаешь мои сообщени, чет я устал объяснять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это на уровне соа для физов, амулетов на спид, хотя вру, вообще всех амулетов и замены цц\чопа. Тупые нововведения для соло плееров, еще про 12 паков не все знают, никто не догадывается что будет на эвентах, либо круги 10 часов либо 69 и нытье, какой то норм парень насосал на такую дичь. На таких эвентах хотя бы зерг уменьшал время фарма этих даунский драконов.

блин крозян ,так во всех играх ,никто не старается ради топ сегмента (5-10% дай бог)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это на уровне соа для физов, амулетов на спид, хотя вру, вообще всех амулетов и замены цц\чопа. Тупые нововведения для соло плееров, еще про 12 паков не все знают, никто не догадывается что будет на эвентах, либо круги 10 часов либо 69 и нытье, какой то норм парень насосал на такую дичь. На таких эвентах хотя бы зерг уменьшал время фарма этих даунский драконов.

вас ныть не заебало? зачем вы идете сюда играть если вы ноете и кричите что это помойка?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про 12 паков для меня тоже было новостью, мне лично пофиг, но для Сафа и Вози это гораздо критичней.

про 12 паков это самая смешная идея из всех)))) не понимаю ее смысла вообще но ладно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вас ныть не заебало? зачем вы идете сюда играть если вы ноете и кричите что это помойка?)))

зачем ты идешь на аверию падать от интерлюдов на кругу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вас ныть не заебало? зачем вы идете сюда играть если вы ноете и кричите что это помойка?)))

Я говорю что вся эта игра помойка, но гадить в неё еще больше, еще более глупо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...