Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Стоит ли добавить 100% точки на ОБТ?  

144 пользователя проголосовало

  1. 1. Стоит ли добавить 100% точки на ОБТ?

    • Да
      66
    • Нет
      49
    • Безразлично
      29


Рекомендованные сообщения

Алло, гномэ, ты походу читать не умеешь? Я тебе намекал на то, что на ПТС нет ни таких как тут снайперов, ни круг ты гномом не пофармишь, так что харош ныть что тебе что-то там порезали, хватит халявы, а то совсем в край уже обнаглел.

а я тебе еще раз говорю - не сравнивай птс и яву, абсолютно разные игры, там свой контингент, тут свой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я тебе еще раз говорю - не сравнивай птс и яву, абсолютно разные игры, там свой контингент, тут свой.

+1 кумарит уже..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алло, гномэ, ты походу читать не умеешь? Я тебе намекал на то, что на ПТС нет ни таких как тут снайперов, ни круг ты гномом не пофармишь, так что харош ныть что тебе что-то там порезали, хватит халявы, а то совсем в край уже обнаглел.

Норм сьехал на птс

На птсе нету костюмчиков и амулетиков,хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Норм сьехал на птс

На птсе нету костюмчиков и амулетиков,хз

Ты то куда макаешься, ни на одном офе или другом птс фришарде гномы не сполят снайперов и не фармят соло круг, по причине непрофитности (несполятся точки), и по причине невозможности (захреначат мобы на изи), и как только решили сделать снайперов более нормальных - любители халявы гномы подняли вой, мол их режут, а на самом деле не режут, а лишь убирают недоработки. Если вы с 3-го раза не поняли суть моих постов - вам место в дурке, ибо дауны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто сделать на обт бижа шмот +6 и пуху +8 все с гловой хватит что бы на обт не сидели не точились 2 дня потом 4 дня выйдут пвпшится))) в 10 сетах)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты то куда макаешься, ни на одном офе или другом птс фришарде гномы не сполят снайперов и не фармят соло круг, по причине непрофитности (несполятся точки), и по причине невозможности (захреначат мобы на изи), и как только решили сделать снайперов более нормальных - любители халявы гномы подняли вой, мол их режут, а на самом деле не режут, а лишь убирают недоработки. Если вы с 3-го раза не поняли суть моих постов - вам место в дурке, ибо дауны.

Да дроп со снайперов нафиг надо убрать все портит нету игры солянки рандом пати собирается в соа фармит чисто адену кариков мост и тд и тп нубл камни в цене и вся фигня а щас создал гнома купил кк +300 дуалы и пошел за 1 неделю апаешь 500ккк нету ризона

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты то куда макаешься, ни на одном офе или другом птс фришарде гномы не сполят снайперов и не фармят соло круг, по причине непрофитности (несполятся точки), и по причине невозможности (захреначат мобы на изи), и как только решили сделать снайперов более нормальных - любители халявы гномы подняли вой, мол их режут, а на самом деле не режут, а лишь убирают недоработки. Если вы с 3-го раза не поняли суть моих постов - вам место в дурке, ибо дауны.

Как то до администрации сервера надо донести что бы дроп со снайперов вообще убрали сделали 00000.1 % высполить блески это и убивает сервер в первую очередь экономика рушится в течение одного месяца, убрать нафиг снайперов и будет куча солянок в соа лоа везде будут рандомки даже в 5 утра будут собиратся а так какой смысл каждый фармит снайперов и все фигня полная когда нибудь это надоест ! что бы было проблемно купить б зака а то на этом сервере купить б зака рандом не чего не стоит 5-6 часов на мосту или 5 часов на снайперах в чем кайф?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты то куда макаешься, ни на одном офе или другом птс фришарде гномы не сполят снайперов и не фармят соло круг, по причине непрофитности (несполятся точки), и по причине невозможности (захреначат мобы на изи), и как только решили сделать снайперов более нормальных - любители халявы гномы подняли вой, мол их режут, а на самом деле не режут, а лишь убирают недоработки. Если вы с 3-го раза не поняли суть моих постов - вам место в дурке, ибо дауны.

в мамбле размутайся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты то куда макаешься, ни на одном офе или другом птс фришарде гномы не сполят снайперов и не фармят соло круг, по причине непрофитности (несполятся точки), и по причине невозможности (захреначат мобы на изи), и как только решили сделать снайперов более нормальных - любители халявы гномы подняли вой, мол их режут, а на самом деле не режут, а лишь убирают недоработки. Если вы с 3-го раза не поняли суть моих постов - вам место в дурке, ибо дауны.

Боже,хватит всех даунами называть

Я вижу у тебя с этим проблемы по ходу

Хватит писать про птс на форуме ява сервера

Ок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На каждом ОБТ начинаются споры - должны они быть или нет,а с х55 вообще не понятно,то ли они были,а потом их убрали,или их вообще не было.Так вот,хотелось бы вписать пару пунктов почему их стоит добавить.Ну во первых люди,которые заходят на тест сервера, как правило хотят пофанится,пофармить олимп, потестить последние изменения которые были введены администрацией(я сейчас про СОА для миликов(спасибо френдли за видос)) и посмотреть какая профа как фармит при определенном бусте,на которой не играл ранее.Я думаю для многих после работы,учебы и личной жизни(семьи) будет проблематично сидеть и втачивать шмотки блесками на ОБТ,тем более с таким шансом.Почему?Да потому,что многим просто лень сидеть и точить тратя на это н-ное кол-во времени,ведь это тест и можно потратить его на что нибудь другое,более полезное.

По поводу олимпа,так как нет ограничение на точку, то выйдя в 6 сете с 8 пухой против 16 пухи и 10+ сета,уже есть перевес в плане хп и дпса только потому,что парень от нечего делать постоял пару часов или дней на кликере.Да и играя на нескольких персах втачивать обоих это просто жесть.

Голосуйте,и пишите свои "за" и "против" в комментах,было бы интересно услышать чужое мнение.

Проще поставить ограничение на заточку 6/10 или 8/12, это такой очень средний затар для пвп сервов аверии, да и с такой точкой не будет слез после релиза, что мы в +12 элегии тут стояли, а в +0 дестино не тянет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проще поставить ограничение на заточку 6/10 или 8/12, это такой очень средний затар для пвп сервов аверии, да и с такой точкой не будет слез после релиза, что мы в +12 элегии тут стояли, а в +0 дестино не тянет

Хороший вариант

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проще поставить ограничение на заточку 6/10 или 8/12, это такой очень средний затар для пвп сервов аверии, да и с такой точкой не будет слез после релиза, что мы в +12 элегии тут стояли, а в +0 дестино не тянет

а лучше вообще стандартные +3 +4 )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...