Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Стоит ли добавить 100% точки на ОБТ?  

144 пользователя проголосовало

  1. 1. Стоит ли добавить 100% точки на ОБТ?

    • Да
      66
    • Нет
      49
    • Безразлично
      29


Рекомендованные сообщения

в каждой теме ноешь про спойл ахаха кайф

не ною, а возмущаюсь... спойл - это святое, а его зарезали. зато ты рад-теперь твоя никчемная пачка магов буит фармить больше рядового спойлера)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут тестить не надо они один и тот же клиент с одними и теме же настройками кидают под все рейты :D альт б телепорты и тд на х10 очень порадовали :D

Чем тебе телепорт не угодил? От того что стало удобнее перемещаться серв не перестал быть лоурейтом. А насчет "клиента", много проектов знаешь которые под каждый свой серв сборку меняют?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, прошлое ОБТ мне понравилось, я купил точек, заточился, а потом громче всех орал в гиране, что никаких точек в ГМшопе не было, а мне весь ПМ забили доказывая обратное:)))

:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот скажите зачем 100% точки ? ты на обт для чего идешь, что бы в фул точнуться и все обт стоять фаниться? или искать баги и так далее? не вижу смысла что бы их добовлять.

что бы точнуться фаниться,олимпить и просмотреть более выгодные места фарма,пример - хочу пофармить оли ппшкой,попвпшиться сб,а потестить тиром, и что мне надо каждого чара сидеть и точить?.Тот же вопрос тебе,ты заходишь на ОБТ для чего?что бы проверить всю л2 на наличие багов?Смешно же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто для таких деградов как автор это единственная возможность нацепить элегия сет +6 и палку +16 и сделать скринчик для аватарки в контакте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лол,пушки и так заходят на 8-9 каждая вторая
каждая 2 ая)?? ех раскажу свою кул стори

кароче фармил в день по 50 веспер пух потом чот подумал а мб точить их на 7 и продавать профита больше же будет

беру такой 15-20 пух точно непомню и начинаю точить в итоге 1 пушка на +5 остальные кристалики после етого я неточился)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каждая 2 ая)?? ех раскажу свою кул стори

кароче фармил в день по 50 веспер пух потом чот подумал а мб точить их на 7 и продавать профита больше же будет

беру такой 15-20 пух точно непомню и начинаю точить в итоге 1 пушка на +5 остальные кристалики после етого я неточился)))))

хз,точил на х55 всего 5 раз

4 раза вточил мид двурук на +8 и кутикулу на +8

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ною, а возмущаюсь... спойл - это святое, а его зарезали. зато ты рад-теперь твоя никчемная пачка магов буит фармить больше рядового спойлера)))

вы портите економику. на аверии одни спойлеры бегают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы портите економику. на аверии одни спойлеры бегают.

спойлер не портит экономику, запомни. экономику портит переизбыток адены, а спойлеры не фармят адену. тебе не нравится доступное кол-во кусков на шмот и пухи, на рецы, ресурсы, точки?))) понятно, ты мазахист и хочешь все покупать оч дорого или сидеть месяцок другой в а сете с а пушкой, ну гц тя, друг)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спойлер не портит экономику, запомни. экономику портит переизбыток адены, а спойлеры не фармят адену. тебе не нравится доступное кол-во кусков на шмот и пухи, на рецы, ресурсы, точки?))) понятно, ты мазахист и хочешь все покупать оч дорого или сидеть месяцок другой в а сете с а пушкой, ну гц тя, друг)))

вы сидите только первыю неделю на кусках, потом 95проц на снайперах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот скажите зачем 100% точки ? ты на обт для чего идешь, что бы в фул точнуться и все обт стоять фаниться? или искать баги и так далее? не вижу смысла что бы их добовлять.

а поискать баги с фул точкай нильзя ? хз зачем ты ваше свою пасть раскрываешь есы ниче нипонимаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...