Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
asmod228

Cкрины and Мувики сервера х100 Averia.ws

Рекомендованные сообщения

пусть для тебя это будет тайной

Аххахахах, как и ожидал, удачи балабол)

Ты думаешь первый раз так пишут?) таких клоунов, как ты послушать, то 90% сервера со мной в кп играло)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аххахахах, как и ожидал, удачи балабол)

Ты думаешь первый раз так пишут?) таких клоунов, как ты послушать, то 90% сервера со мной в кп играло)

кто то вообще орал что без Алины в кп играть не будет)))

так поверил?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аххахахах, как и ожидал, удачи балабол)

Ты думаешь первый раз так пишут?) таких клоунов, как ты послушать, то 90% сервера со мной в кп играло)

так что балабол тут только ты)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так что балабол тут только ты)))

Да-да-да.) что ещё интересного расскажешь?:)

Надеюсь ты осознаёшь, что это было сказано в саркастичесомтоне т.к. у меня нет времени на общение с мусором в виде балаболов и сплетников.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочешь сказать такого не было?))

Нет. Не было. Я сказал, что не собираюсь играть в кп с людьми, которые так относятся и так поступают. Заступился за абсолютно невиновного человека. Конкретно КП таких слов, какие говоришь ты - не было. Я тебе еще раз говорю. Либо завали, либо давай пруфы. Зайди в мамбл. Расскажи. А не балаболь на форуме. В мамбл меня можно каждый день найти. Удачи.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Не было. Я сказал, что не собираюсь играть в кп с людьми, которые так относятся и так поступают. Заступился за абсолютно невиновного человека. Конкретно КП таких слов, какие говоришь ты - не было. Я тебе еще раз говорю. Либо завали, либо давай пруфы. Зайди в мамбл. Расскажи. А не балаболь на форуме. В мамбл меня можно каждый день найти. Удачи.

я тебя в мамбле уже больше месяца невижу. так что не отмазуйся )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебя в мамбле уже больше месяца невижу. так что не отмазуйся )

Ебать...точно дцп балабол. Съеби с глаз. У меня нервы от твоей хни заводиться начинают. Одно дело тупой троллинг, другое , когда тебе несут ахинею и яро в нее верят. Мб я в мамбл вообще пол года не заходил?) Харош меня бесить.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где я?:( Ну вот, снова не норм(

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бред

Да ладно тебе, брось, наверное помимо Иры я еще и тебя люблю XD Ой, слезы от смеха уже выступать начинают...

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...