Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
asmod228

Cкрины and Мувики сервера х100 Averia.ws

Рекомендованные сообщения

Да так, просто есть у меня подруга одна, Ирой звать, рассказывала что-то)))

Не. Я имею ввиду конкретно девушку, в смысле любимую, а не подруг) Ира к любимой не относится :D Да и я не общался с ней, хм, чтобы не соврать уже месяца 4. Мб 3. А вот кое-кто другой на данном сервере может довести)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну. В общем. Впечатления от вечера на х100.

Понаблюдал за пвп 90 виндов против 27 росов.

Не затащил кваета, ну. 9 флагов/кс и разница в 350-370 каста весома, забавно наблюдать, когда кенсел кастуется быстрее флешки, сам ММ кривой и за игрой своей даже не пытается следить, бездумно жмет все скилы под ряд) Кстати аверия доставляет) 3.9к дпса по 5к. м дефа)

Картина печальная, но спасибо хотя бы 1 телу с виндов, которое решилось выйти в пвп)

Сервер - помойка-помойкой. Однако приятно попрой встретить старых знакомых)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мистория Лучшее нападение это защита?

ой ну теперь смотрим как ТОП ММ 3 раза упал и еще отмазы писал в пм, сначала пол вечера мне написывал в пм.....не дождавшись конца бая ушел драться с ним и вот смотрим ИТОГ..

о и в конце это чудо меня просто убило своим монологом.....Shot00092.thumb.jpg.146dfe1f41df1acc94029352fb53d771.jpg

Shot00085.thumb.jpg.75eb472bd1119fc17a099544afc040c4.jpg

Shot00086.thumb.jpg.3b969cb4f5d387aa7ed8447ef9c77fe1.jpg

Shot00089.thumb.jpg.4339f489e066e2fce9f61ae916a425ad.jpg

Shot00091.thumb.jpg.cfd432e57829594570e7a4e0c2056893.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы ты не говорил, и как бы не было , но кенс я спецом не давал пока ты флешку не юзнешь.....так что по бафам вообщем видно кто не следит и кто кривой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы ты не говорил, и как бы не было , но кенс я спецом не давал пока ты флешку не юзнешь.....так что по бафам вообщем видно кто не следит и кто кривой...

Давай разберемся. Даже смотря по бафу. На тебе висит пов это уже -м деф. На тебе кривые денсы. Первый кнесел и уже -сирена. Однако, следить за кенселом я не успеваю, флешка кастуется медленнее твоего кенсела. Мой же кансел сбивается мгновенно, потому что ту скорость каста, которая имеется ну просто бесполезно давать кенсел. Смотрим дальше. КАЖДОЕ пвп ты ждал отката просвета, боже. Ждать сколько там. 10-15 мин ради просвета магом с ФУЛ флагами.

Еще раз повторю. Когда флаги исчезнут, тогда и поговорим.

На предложение выйти обоим с клана и показать "скилл" ты слился. Потому что тебе не*уй делать пару раз кинуть кенсел, просто заюзать просвет и жать все под ряд, ведь я все равно не успею сбить)

Просто думал убью твои кривые ручки и без кс/флагов(сидеть в последней страже равносильно, что быть без ничего). Но тема не заехала, ошибся, бывает.

Ушел.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай разберемся. Даже смотря по бафу. На тебе висит пов это уже -м деф. На тебе кривые денсы. Первый кнесел и уже -сирена. Однако, следить за кенселом я не успеваю, флешка кастуется медленнее твоего кенсела. Мой же кансел сбивается мгновенно, потому что ту скорость каста, которая имеется ну просто бесполезно давать кенсел. Смотрим дальше. КАЖДОЕ пвп ты ждал отката просвета, боже. Ждать сколько там. 10-15 мин ради просвета магом с ФУЛ флагами.

Еще раз повторю. Когда флаги исчезнут, тогда и поговорим.

На предложение выйти обоим с клана и показать "скилл" ты слился. Потому что тебе не*уй делать пару раз кинуть кенсел, просто заюзать просвет и жать все под ряд, ведь я все равно не успею сбить)

Просто думал убью твои кривые ручки и без кс/флагов(сидеть в последней страже равносильно, что быть без ничего). Но тема не заехала, ошибся, бывает.

Ушел.

Ты даже здесь ноешь, как же это надоело.что ж ты такой правельный не смог убить если я под пов-м был?одни отмазки я играю в удовольствие а не для того что бы баф свой часами делать, на поледнем скрине видно как ты следишь за персом, Фул баф на мне, а просвет это скил и тем более на всех скринах то есть 2 и 1 просвет в конце был заюзан что бы такого нище глота убить по быстрее да и пойти по делам своим.

и кстати мб следующий раз когда нибудь мне вообще просвет не юзать?что бы у тебя хоть какой то шанс был...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сходка хероикфаталити ( в синем) и пьяного детонатора (в розовом), который опять перепутал кого бить , против виндов
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вок скажи спасибо, что тебе замок подарил....а то вчера вас переехали,и замок забрали, и не чего вам недавали сделать...а потом за 20мин мы улители, и сказал заберай замок свой дарю...об этом все знаю Вок...сиди и молчи...

1. кто ты такой чтобы я у коголибо просил замки

2. своими подачками иди подтeри сeбe свой засраHHый рот, раHдом бомж

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты дебил елсиб был в дв пак уг то был бы видос как вас унизили ты не выходишь на гвг уже как пол года я тебя не рас звал

я только видeл как УГ(уHылоe говHо) послe осад позвало мой пак (HRM) гвг , я включил фрапс дажe He полeHился скачал, одHако как ваваHы услышали про фрапс, куда то слились по бырому и гвг так и He было. такиe то дeла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешно читать....Кармела(мистория) клоун пришел по флудить,выложил бы хоть один скрин как и ты.Хотя откуда там скрины он же у нимфа в кп!

Мистория Лучшее нападение это защита?

ой ну теперь смотрим как ТОП ММ 3 раза упал и еще отмазы писал в пм, сначала пол вечера мне написывал в пм.....не дождавшись конца бая ушел драться с ним и вот смотрим ИТОГ..

о и в конце это чудо меня просто убило своим монологом.....[ATTACH=full]93490[/ATTACH] [ATTACH=full]93491[/ATTACH] [ATTACH=full]93492[/ATTACH] [ATTACH=full]93493[/ATTACH] [ATTACH=full]93494[/ATTACH]

Я же говорил :D Этот даун при проигрыше всегда скулит в пм отмазы. Ущербом как был так и остался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...