Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

на правах апа, тру стори о этой кп

"традиция заливать крафтера на хиро" 1 раз залились и уже традиция, гж.

к чему вам нужны быть готовым с этим паком:

1 из бишей у вас будет ходить в моирае "потому что каста больше", ведь станы берсов он эвейдит как царь.

быть готовым не видеть буста 2 недели со старта.

"Без опозданий, без выгуливания собак/кошек/черепашек." можете забыть об этом, налить на старте прайма себе чаёк, посмотреть фильм, и когда прийдут 3 человека которые опаздывают на полтора часа, начать играть.

З.ы. 50 птс, выше не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на правах апа, тру стори о этой кп

"традиция заливать крафтера на хиро" 1 раз залились и уже традиция, гж.

к чему вам нужны быть готовым с этим паком:

1 из бишей у вас будет ходить в моирае "потому что каста больше", ведь станы берсов он эвейдит как царь.

быть готовым не видеть буста 2 недели со старта.

"Без опозданий, без выгуливания собак/кошек/черепашек." можете забыть об этом, налить на старте прайма себе чаёк, посмотреть фильм, и когда прийдут 3 человека которые опаздывают на полтора часа, начать играть.

З.ы. 50 птс, выше не будет.

1. хотим лить крафтера на хиро или нет, это дела внутри КП

2. откуда инфа про бишей? ты играл со мной в КП или только флудить готов? а в целом морай для биша куда лучше чем веспер, но а быстрый ап в ворпал бишас гарантирован.

3. с чего ты взял, что не видеть буста 2 недели со старта? ты играл со мной? ты со мной общался?

4. кто играл в моей кп, и играют сейчас, они знают что, когда и восколько нужно делать. Бывают моменты, когда кто то опаздывает на прайм, но это единичные случае (1 человек из кп может быть опоздает на неделе)

 

По сообщению видно, либо ты сильно обижен, может быть мы с тобой ранее общались и я не взял тебя в КП, или тебе просто захотелось написать, пофлудить или почувствовать себя тру пацаном.

Я надеюсь ты не оставишь без внимания мое сообщение, и если будешь на него возражать, то прикладывай хоть какие то факты. А так то что ты говоришь - пустой звук.

ГЛ тебе на старте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. хотим лить крафтера на хиро или нет, это дела внутри КП

2. откуда инфа про бишей? ты играл со мной в КП или только флудить готов? а в целом морай для биша куда лучше чем веспер, но а быстрый ап в ворпал бишас гарантирован.

3. с чего ты взял, что не видеть буста 2 недели со старта? ты играл со мной? ты со мной общался?

4. кто играл в моей кп, и играют сейчас, они знают что, когда и восколько нужно делать. Бывают моменты, когда кто то опаздывает на прайм, но это единичные случае (1 человек из кп может быть опоздает на неделе)

 

По сообщению видно, либо ты сильно обижен, может быть мы с тобой ранее общались и я не взял тебя в КП, или тебе просто захотелось написать, пофлудить или почувствовать себя тру пацаном.

Я надеюсь ты не оставишь без внимания мое сообщение, и если будешь на него возражать, то прикладывай хоть какие то факты. А так то что ты говоришь - пустой звук.

ГЛ тебе на старте.

Санчес да че ты перед калеками оправдываешся_))) Да пак не стоит онли 24\7 на боте, да с асистами проблемки) зато пацаны отличные и стабильные, а не фейл как 80% из-за того что слили гвг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санчес да че ты перед калеками оправдываешся_))) Да пак не стоит онли 24\7 на боте, да с асистами проблемки) зато пацаны отличные и стабильные, а не фейл как 80% из-за того что слили гвг.

ну с асистами уже проблемы нет, Богдан сел на мейн асиста как раньше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ноунейм, ноутаг, определимся после бая и осад -очередные подстилки, гоняющиеся за эпиком, яхз

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ноунейм, ноутаг, определимся после бая и осад -очередные подстилки, гоняющиеся за эпиком, яхз

мне интересно что у тебя за КП, раз ты такое говоришь. Политические решения в КП выносить не буду. За эпиком никогда не гонялись, и гонятся не будем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...