Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
NIGHTEAL

Битва за Олимп 24/7 на ОБТ

Рекомендованные сообщения

что-то мне подсказывает что дело не в кости, а в самоне. Боксер дает 2.4к по оверу по 6-му сэту. это адекватно? с 20-го раза лимиты заходят на пэтов, такой бред.

А ну да, наблюдал как тебя ФС с ик холом, в черном веспере выиграл.(ник не помню) тут явно что-то не так с ними.

трансфер пейн тут криво еще как то работает, заметно когда дагером дерешься, хп у самона почти нет (1-2к), на дне в общем. по правильному весь дпс который больше чем хп сумона должен уходить в хозяина мимо пета, но на аверии он всеравно продолжает делиться. мб я не прав поправьте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

трансфер пейн тут криво еще как то работает, заметно когда дагером дерешься, хп у самона почти нет (1-2к), на дне в общем. по правильному весь дпс который больше чем хп сумона должен уходить в хозяина мимо пета, но на аверии он всеравно продолжает делиться. мб я не прав поправьте.

По идее прав, не замечал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

трансфер пейн тут криво еще как то работает, заметно когда дагером дерешься, хп у самона почти нет (1-2к), на дне в общем. по правильному весь дпс который больше чем хп сумона должен уходить в хозяина мимо пета, но на аверии он всеравно продолжает делиться. мб я не прав поправьте.

да, есть тут такая фигня, много раз замечал.

тут походу хп делится ровно до тех пор, пока тп включено, а когда хп спускает до 1 оно само по себе выключается, вот и выходит, что пет имеющий 500 хп, может поглатить в ТП 3к.

Ну или как-то так, вообщем не правильно работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, есть тут такая фигня, много раз замечал.

тут походу хп делится ровно до тех пор, пока тп включено, а когда хп спускает до 1 оно само по себе выключается, вот и выходит, что пет имеющий 500 хп, может поглатить в ТП 3к.

Ну или как-то так, вообщем не правильно работает.

все там норм работает, если внести дамаг через тп более чем хп у пета(тп не сработает), то весь дамаг пойдет в хозяина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все там норм работает, если внести дамаг через тп более чем хп у пета(тп не сработает), то весь дамаг пойдет в хозяина.

ну да, помню как глады с крита тсса уносили суммонеров, у которых хп слито

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все там норм работает, если внести дамаг через тп более чем хп у пета(тп не сработает), то весь дамаг пойдет в хозяина.

окей, щас посмотрел свой же мувик и бой с некром. проблема немного в другом, а именно:

тп действует допустим 70% самону и 30% хозяину, если урон больше, чем пет может поглотить, весь урон должен лететь хозяину, на аверии же, пет поглощает урона столько, сколько может поглотить и в последний момент, хозяин получает к примеру 70% урона, а пет 30% т.к. по кол-ву своего ХП больше не может поглотить, оставаясь с 1 хп, хотя при таком раскладе, весь урон должен лететь в хозяина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

окей, щас посмотрел свой же мувик и бой с некром. проблема немного в другом, а именно:

тп действует допустим 70% самону и 30% хозяину, если урон больше, чем пет может поглотить, весь урон должен лететь хозяину, на аверии же, пет поглощает урона столько, сколько может поглотить и в последний момент, хозяин получает к примеру 70% урона, а пет 30% т.к. по кол-ву своего ХП больше не может поглотить, оставаясь с 1 хп, хотя при таком раскладе, весь урон должен лететь в хозяина.

Красавчик, что более детально разобрал, мне было влом, просто видел что он не так работает как должен. А посути это серьезный баг, который значительно увеличивает живучесть сумонеров. Кто сделает нормальный баг репорт в тех. поддержке?

Еще кстати в подтверждение твоих слов, допустим когда дагер выдает крит большой (ну к примеру 5к в хозяина и 4 в сумона) и выигрывает бой, то замечал когда берешь в таргет сумона у него хп почти нет, на птс после такого крита при таких же условиях у сумона остается хп на месте, ну т.е. может быть четверть или больше смотря какой крит был, т.е. по факту тп просто не срабатывает, а на аверке срабатывает и сумон забирает сколько может, а дальше хозяин ловит оставшееся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

окей, щас посмотрел свой же мувик и бой с некром. проблема немного в другом, а именно:

тп действует допустим 70% самону и 30% хозяину, если урон больше, чем пет может поглотить, весь урон должен лететь хозяину, на аверии же, пет поглощает урона столько, сколько может поглотить и в последний момент, хозяин получает к примеру 70% урона, а пет 30% т.к. по кол-ву своего ХП больше не может поглотить, оставаясь с 1 хп, хотя при таком раскладе, весь урон должен лететь в хозяина.

урон и летит в хозяина, я бы вот работу рефлекта пересмотрел, он порой тупо не отражает ничего как будто на мне рефлекта вовсе нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красавчик, что более детально разобрал, мне было влом, просто видел что он не так работает как должен. А посути это серьезный баг, который значительно увеличивает живучесть сумонеров. Кто сделает нормальный баг репорт в тех. поддержке?

Еще кстати в подтверждение твоих слов, допустим когда дагер выдает крит большой (ну к примеру 5к в хозяина и 4 в сумона) и выигрывает бой, то замечал когда берешь в таргет сумона у него хп почти нет, на птс после такого крита при таких же условиях у сумона остается хп на месте, ну т.е. может быть четверть или больше смотря какой крит был, т.е. по факту тп просто не срабатывает, а на аверке срабатывает и сумон забирает сколько может, а дальше хозяин ловит оставшееся

не делай поспешных выводов, дурак)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shot00125.jpg.de4d9c27063301b696ac4758e7b0a804.jpg

вот скрин, с 1-ой плюхи критовой отлетел фс)

в систем-чате пишет мол получает слуга, а на самом деле все 10к+ влетели в хозяина

п.с. профа овер :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...