Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

заберите меня играть 1!!:D

сорян решили отдохнуть до следующего проекта аверии... лето солнце жара... :cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сорян решили отдохнуть до следующего проекта аверии... лето солнце жара... :cool:

да фейл открывать что-то и турниры перед летом, гл гл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да фейл открывать что-то и турниры перед летом, гл гл

спасибо...

к сожалению не сможем поучаствовать в этом турнире...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну спасибо ремке и я тоже не смогу:D

хз я умнее.. отдал АК и валика Саферо... то что добыто было кланом должно оставаться в клане...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз я умнее.. отдал АК и валика Саферо... то что добыто было кланом должно оставаться в клане...

эммм ну я не знаю, как ремка поступил, он то дал пацанам акк, но я туда даже не заходила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эммм ну я не знаю, как ремка поступил, он то дал пацанам акк, но я туда даже не заходила

спроси у него :sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...