Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Милые наши дамы, что вообще ожидать от сервера???

3 месяца игрового времени или более? Просто мне кажется Вам держать сервер, тоже самое посадить вас за трактор, извеняйте за делекатность

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милые наши дамы, что вообще ожидать от сервера???

3 месяца игрового времени или более? Просто мне кажется Вам держать сервер, тоже самое посадить вас за трактор, извеняйте за делекатность

Сколько долговременных серверов открыли мальчики за 2012-2013 год? А теперь вспомним, сколько было всего открыто серверов за этот период и поймем, что успешных стартов не более 2-3% от общего числа. Так кто еще криворукий?):cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не в этом ведь дело )

учитывая какие проекты фейлились

Какая разница, кто руководит проектом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милые наши дамы, что вообще ожидать от сервера???

3 месяца игрового времени или более? Просто мне кажется Вам держать сервер, тоже самое посадить вас за трактор, извеняйте за делекатность

в администрации ванги, готовые предсказать судьбу и офк они скажут сколько проживет серв.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая разница, кто руководит проектом?

никакой

и об этом я ничего и не говорил - мальчики\девочки админы

главное что бы игроки держались сервера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милые наши дамы, что вообще ожидать от сервера???

3 месяца игрового времени или более? Просто мне кажется Вам держать сервер, тоже самое посадить вас за трактор, извеняйте за делекатность

ты немного не всосал суть))технической частью и настройкой серва всеравно будут заниматься парни,девушки занимаются привлечением онлайна,игровыми вопросами,ну и наверное являются генераторами идей, и в целом согласись,они со своей работой справляються более чем хорошо,очем только говорит онлайн форума(который привосходит большинство сервов).А вообще по моему глупо разделять людей в этой сфере по половым признакам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милые наши дамы, что вообще ожидать от сервера???

3 месяца игрового времени или более? Просто мне кажется Вам держать сервер, тоже самое посадить вас за трактор, извеняйте за делекатность

это зависит не только от адм от тех же игроков йо ку я дал тебе ответ свободен;D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привлечь людей они смогли (по сути это сейчас не так сложно) , но самое главное впереди )в чем и желаю им удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты немного не всосал суть))технической частью и настройкой серва всеравно будут заниматься парни,девушки занимаются привлечением онлайна,игровыми вопросами,ну и наверное являются генераторами идей, и в целом согласись,они со своей работой справляються более чем хорошо,очем только говорит онлайн форума(который привосходит большинство сервов).А вообще по моему глупо разделять людей в этой сфере по половым признакам.

Место женщины - на кухне :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привлечь людей они смогли (по сути это сейчас не так сложно) , но самое главное впереди )в чем и желаю им удачи

привлечь не сложно,сложно заставить как нас например торчать на форуме каждый день,и порой дело ни только в аверах))большенство проектов предпочитають заманивать людей на проект примерно так :

 

Fungif_14.gif.0e35afcb0f91aa3329696ba1079d2572.gif

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...