Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

хз, тоже без бишей встречаю вечно, 2-3 лучников в дино, сперва они че то пытались - жрали землю, так потом вообе когда бежал к ним они сразу БСОЕ!че за пкашники которые чуть что очкуют лол!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в клане 4 лучника. Из них 2 в морай хэви, один в веспере лайте, а четвертая арба в пле для фарма.

 

2-3 лучника в дино это сильно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лол говорю то что вижу, и если не соврать это было неделю назад лол, в дв на входе было 4-5 дней назад тоже хавк, который бсое сделал от меня лол.....

 

Все равно по факту, ни разу не видел пак целый у вас хотя бы 1 который ходил бы не только аргосы,долины драконов в начале и всякие топи крумы!Так что вы мальца безпонтовые ребята!

 

Я еще понял бы если были бы у вас рейды на хай локи, но вы сами знаете что вы не потяните ни шмотом, ни скилом - вот вас и не видно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно их отлавливать по 1-2 без биша, падают как миленькие, топ пкашники (в основном конечно юзают бсое, если бы не бсое, были бы уже голые после меня)

 

правда получается их заовнить не так часто, как хотелось бы, играю в соло, а их в основном 3-5 + биш... + офк пол инвентаря бсое + бегают в лоу локациях 60 + ...)

Хз ни разу не видел их с бишом, мне лично берсом вообще не состовляет труда их катать, падают с пару тычек лол, 1 раз меня только залил хавк на тп в долине когда я дуелился и то, дуель практически оконсчилась с ножом и мое хп было около 200 - и тут веер прилетел, я сразу же вернулся, побежал за поцаном так он давай Бсое =) ахахха, ну и где то еще встречал их, но особо даже не заморачивался.

 

А так меня просто добивает такая фишка что типо клан пкашников которые пиарят себя очень сильно, а по факту шлак ни какущий....

 

Там раздевать нечего лол -_-

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня же мувики, в которых я бегаю в других локах, а не перечисленных тобой. Без особого шмота и эпика.

Это все фейк?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня же мувики, в которых я бегаю в других локах, а не перечисленных тобой. Без особого шмота и эпика.

Это все фейк?!

лол, мне все равно что у тебя там в мувиках мэн, твои мувики шлак! На этом сервере 25х вы шлак и звать вас ни как - не позортесь, бегайте ради бога, но не нужно себя пиарить как тру клан пкашников!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лол, мне все равно что у тебя там в мувиках мэн, твои мувики шлак! На этом сервере 25х вы шлак и звать вас ни как - не позортесь, бегайте ради бога, но не нужно себя пиарить как тру клан пкашников!

Убивал всех нубов из лиги и шб, если они для вас чет значат, а также кучу других кланов и игроков. Есть весь эпик, включая бая валик антарас ак и другая хрень, за аверы в любой момент могу купить. Так что тебе нет смысла уже что-либо про ПК говорить, все нубы и задроты уже давно пали. Ты также очередная жертва, которую уже давно наказали, за свое неумение играть в л2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убивал всех нубов из лиги и шб, если они для вас чет значат, а также кучу других кланов и игроков. Есть весь эпик, включая бая валик антарас ак и другая хрень, за аверы в любой момент могу купить. Так что тебе нет смысла уже что-либо про ПК говорить, все нубы и задроты уже давно пали. Ты также очередная жертва, которую уже давно наказали, за свое неумение играть в л2

слабоумие и отвага?я вот смотрю что ты пишешь и понимаю что у тебя не все в порядке с башкой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слабоумие и отвага?я вот смотрю что ты пишешь и понимаю что у тебя не все в порядке с башкой...

Хз ни разу не видел их с бишом, мне лично берсом вообще не состовляет труда их катать

 

Твоего берса катаю, как курица в духовке жарю по кд, как в игру захожу и ты еще чет пишешь.... смотрю у тебя бошки и не было за всю игру в микроволнах л2 задротства, хоть спасибо скажи, что тебя сразу не слопал, хоть на показ другим нубам покажу

16365.jpg.219444d60b4501d0ce568773005e6415.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

moe-lico_20879136_orig_.jpeg

Твоего берса катаю, как курица в духовке жарю по кд, как в игру захожу и ты еще чет пишешь.... смотрю у тебя бошки и не было за всю игру в микроволнах л2 задротства, хоть спасибо скажи, что тебя сразу не слопал, хоть на показ другим нубам покажу

[ATTACH=full]95961[/ATTACH]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...