Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ты рес, блять, настрой, дегрод

жду ответа насчет каунта побед и поражений

аутист ебливый, крайний раз попытаюсь донести до тебя простейшую мысль: Ставился не я, меня подгружали, это делал человек недалекий. Я не знаю, может мне тебе картинку нарисовать чтобы ты осознал что я пытаюсь тебе вдолбить в твою раковую опухоль вместо мозга.

 

на счет каунта, я понячтия не имею, но очевидно значительный перевес за тобой и рабами. Но только полный даум не будет иметь этого перевеса юзая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аутист ебливый, крайний раз попытаюсь донести до тебя простейшую мысль: Ставился не я, меня подгружали, это делал человек недалекий. Я не знаю, может мне тебе картинку нарисовать чтобы ты осознал что я пытаюсь тебе вдолбить в твою раковую опухоль вместо мозга.

 

на счет каунта, я понячтия не имею, но очевидно значительный перевес за тобой и рабами. Но только полный даум не будет иметь этого перевеса юзая.

 

"сосу не я, а пати", "ставился не я, а подгружали", "почти победили, просто софт"

какой же ты далбоеб, вышел нахуй с этой темы

зашкваренный ублюдок, который только и делает, что сосет хуй, так еще и скамер

фу, блять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в безвыходной ситуации, ты загнал меня в тупик, что делать

а, знаю

ставлю камень и уезжаю на 2400 рэнджи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"сосу не я, а пати", "ставился не я, а подгружали", "почти победили, просто софт"

какой же ты далбоеб, вышел нахуй с этой темы

зашкваренный ублюдок, который только и делает, что сосет хуй, так еще и скамер

фу, блять

отброс тявкает, караван идет. Ты со своими рабами не путай, только они как и ты выходят и прибегают по первому слову. Я теперь даже не знаю кто из вас раб(знаю)

 

Щас бы пиздануть что-то, как ты обычно делаешь, а потом ебало вытирать после попыток хоть как то подтвердить свои высеры

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебе говорю по факту, а ты как обычно елозишь своим кривым ебалом по клавиатуре и стрелки метаешь. 2016

2015 тоже самое

2014 тоже самое

2013 гладиатор в маг паке который настреливает с ренжа зарядками

 

группа для детей с особенностями развития. Я все
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отброс тявкает, караван идет. Ты со своими рабами не путай, только они как и ты выходят и прибегают по первому слову. Я теперь даже не знаю кто из вас раб(знаю)

 

Щас бы пиздануть что-то, как ты обычно делаешь, а потом ебало вытирать после попыток хоть как то подтвердить свои высеры

 

алло, долбаеб, ты нахуя пишешь про "подтвердить"

да у тебя ебало в говне от всех фактов, скринов и фрапсов, что сюда кинули

тут уже давно подтвердили, что ты безмозглое чмо, которое нихуя не добилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебе говорю по факту, а ты как обычно елозишь своим кривым ебалом по клавиатуре и стрелки метаешь. 2016

2015 тоже самое

2014 тоже самое

2013 гладиатор в маг паке который настреливает с ренжа зарядками

 

какие стрелки, дебил

тебе кинули фрапсы, кинули факты, а ты пишешь "я не виноват, это пати", "меня грузили", "у вас софт", нахуя ты дальше продолжаешь выставлять себя далбоебом?)

 

чел из помойных пати, где он играет на бардах пишет мне что-то про 2013-2016 года

господи, нахуя я тебе вообще что-то отвечаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

господи, нахуя я тебе вообще что-то отвечаю)

 

Выблядок, ты даже не можешь вспомнить почему ты здесь.

Короче рассказываю: я упомянул тебя, тебе твой опарыш свиснул, ты прибежал начал оправдываться. А теперь сам ответь на свой вопрос

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я щас понял что пожалуй лучше быть каким-то айскером, которого никто не знает, 10м мембером в пати кроза чем обером:D:D давненько я не видел чтобы так жестко ебалом в горшок с дерьмом окунали:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я щас понял что пожалуй лучше быть каким-то айскером, которого никто не знает, 10м мембером в пати кроза чем обером:D:D давненько я не видел чтобы так жестко ебалом в горшок с дерьмом окунали:D:D

а он еще продолжает что-то писать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...