Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Проблемы с работой рута на яве, где он с оли кольцом и 2 тв серьгами 10% у шк, вместо 50%+, как было бы на птс.

Типа выходишь на рпг за коня с виздомом от рута с бафнутым менталом и оли ака+ 1 тв серьга и ловишь рут с шансом 50% от пацанов с двумя тв серьгами оли ака и баюмом(нет, все те же 10% как и здесь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типа выходишь на рпг за коня с виздомом от рута с бафнутым менталом и оли ака+ 1 тв серьга и ловишь рут с шансом 50% от пацанов с двумя тв серьгами оли ака и баюмом(нет, все те же 10% как и здесь)

Я птс за тк я всех в руте держал, тут же не могу даже магов рутануть, не спорь вокс на тему работы дебафов на аверке, это беспонт) Что тут работает по одному, на птс абсолютно по другому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На птс рут раз в год проходит, его там никто не кидал даже на хф, смотрите мувики Хиро танков с офа.

не ной

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как сказать, мой шк убивает твоего пала чаще, чем твой пал моего шк =)

4 2=|(в мою) -был бы ты на релизе х25 за шк,и был бы у нас +-буст одинаковый ты бы падал быстрее )чем на обт поверь ну шк норм тема сам гоняю за него на скирмише

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 2=|(в мою) -был бы ты на релизе х25 за шк,и был бы у нас +-буст одинаковый ты бы падал быстрее )чем на обт поверь ну шк норм тема сам гоняю за него на скирмише

Я тебя раза 4 минимум слил. На лайве, без эли твой пал бы ничего вообще не сделал бы, если с элей проигрывает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я птс за тк я всех в руте держал, тут же не могу даже магов рутануть, не спорь вокс на тему работы дебафов на аверке, это беспонт) Что тут работает по одному, на птс абсолютно по другому.

Если висдом не на рут и нет тв серьг, колец, то офк там будет 50%

Но шел 2016 год, все люди уже давно точат висдом либо от рута либо от слипа, точить от ментала есть смысл только у бёрнеров на лоу рейтах где фир не 30 кост что бы можно было пережить его на олимпе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если висдом не на рут и нет тв серьг, колец, то офк там будет 50%

Но шел 2016 год, все люди уже давно точат висдом либо от рута либо от слипа, точить от ментала есть смысл только у бёрнеров на лоу рейтах где фир не 30 кост что бы можно было пережить его на олимпе)

 

Чем это поможет? Не хватает ментал + 20 от виздома + хотя бы одна сережка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем это поможет? Не хватает ментал + 20 от виздома + хотя бы одна сережка?

чем больше резиста, тем меньше весит дэбаф

П.с. ваш кэп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем больше резиста, тем меньше весит дэбаф

П.с. ваш кэп

 

Кеп так же напоминает вам, что меньше, чем в 2 раза, время дебафа не падает, даже если у тебя 100500 резиста. Так же кеп помнит, что на Лоу рейтах даже за 10 сек Фира можно ушатать бернера, ибо нет ОЕ бижи, и дмг бешеный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кеп так же напоминает вам, что меньше, чем в 2 раза, время дебафа не падает, даже если у тебя 100500 резиста. Так же кеп помнит, что на Лоу рейтах даже за 10 сек Фира можно ушатать бернера, ибо нет ОЕ бижи, и дмг бешеный.

кэп напоминает что бывают моменты когда ты фиришь практически с 0 мп и на тебе весит маджекал бакфаер и ты тупо не успеваешь за фир убить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кэп напоминает что бывают моменты когда ты фиришь практически с 0 мп и на тебе весит маджекал бакфаер и ты тупо не успеваешь за фир убить

Это совсем редкие случаи, имхо) думаю, редко когда решает последний нюк на 50ти мп. Обычно либо юзаешь лф/МК, и убиваешь, либо бернер выходит из Фира и дает по щам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...