Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
HaydenWorld

Герои Апреля (II Период)

Рекомендованные сообщения

Ты скучный стал в последнее время.

Нет,ну ты хотела чтоб я вытащил из тебя правду,встречались такие особы...можно было сразу лайкнуть :-):thumbsup:

Или она тебе так сильно понравилась что ты решила как-то уговорить меня её поменять для того что-б ты её поставила...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я это наблюдал прошлый раз ) они с иван артом в кб кто больше очей набьет))

Было такое :) ну щас другая ситуация будет...

ДжедиКнайт помогал Камню заливатся в Кб,в этом сезоне уже камень должен помогать ДжедиКнайту стать хиро :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,ну ты хотела чтоб я вытащил из тебя правду,встречались такие особы...можно было сразу лайкнуть :-):thumbsup:

Или она тебе так сильно понравилась что ты решила как-то уговорить меня её поменять для того что-б ты её поставила...

 

А ты прав, чертеныш ) Я хотела сделать экченч аватарками просто.

Кстати, заметила у тебя в профиле возраст , но и я не старуха конечно . А помимо олимпа ты чем вообще занимаешься?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто все эти люди, скажите мне плз?

Если у тебя какие-то проблемы , вопросы или пожелания - прошу в эту тему http://forum.averia.ws/threads/Батл.141498/

Я тебя вынесу там к чертям, дружок ;):p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у тебя какие-то проблемы , вопросы или пожелания - прошу в эту тему http://forum.averia.ws/threads/Батл.141498/

Я тебя вынесу там к чертям, дружок ;):p

Шо ты мне пихаешь, дичь ты дурная? Я спросил кто ты такое, шо ща сидишь и в темке про хиро чет рявкаешь. Тупое какое-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты прав, чертеныш ) Я хотела сделать экченч аватарками просто.

Кстати, заметила у тебя в профиле возраст , но и я не старуха конечно . А помимо олимпа ты чем вообще занимаешься?)

Нуу бывает на фрее кидаю рандомов,в ДВ под лимит залетаю,в ХЧ срачи устраиваю :D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было такое :) ну щас другая ситуация будет...

ДжедиКнайт помогал Камню заливатся в Кб,в этом сезоне уже камень должен помогать ДжедиКнайту стать хиро :)

Не знал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было такое :) ну щас другая ситуация будет...

ДжедиКнайт помогал Камню заливатся в Кб,в этом сезоне уже камень должен помогать ДжедиКнайту стать хиро :)

Не знал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты кто ?))) 1 раз вижу ты на х55 играл ?

 

08fda37bfd14492be0c8f39f8375fa84.png

 

Давай вот только какой-то там хиро на закате серва не будет спорить со мной, ок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шо ты мне пихаешь, дичь ты дурная? Я спросил кто ты такое, шо ща сидишь и в темке про хиро чет рявкаешь. Тупое какое-то.

Я к хиро и оли больше имею отношение , чем ты к традиционной ориентации )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нуу бывает на фрее кидаю рандомов,в ДВ под лимит залетаю,в ХЧ срачи устраиваю :D:D

Нет, ну понятно . На велосипеде катаешься,я надеюсь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к хиро и оли больше имею отношение , чем ты к традиционной ориентации )

М, высеры от рандомных челиков нынче в моде, не удивительно. Ну, полагаю, пруфиков не будет, ни по поводу моей ориентации а так же про твое отношение к хиро и оли в целом. Чисто рандомная обвертка зашла в темку "потролить". Фу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08fda37bfd14492be0c8f39f8375fa84.png

 

Давай вот только какой-то там хиро на закате серва не будет спорить со мной, ок?

да ты что, это-ж хиро ВЛ, Хиро ВЛ КАРЛ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...