Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Zoo1nSpace

темка про СтанКрита

Рекомендованные сообщения

пусть выйдет сейчяс калибри ,когда буст у всех а не у него только посмотрим,ариец вернулся и даже не по дпс просел просто его в ноль убивают)факты давай ,иначи это флуд неболие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пусть выйдет сейчяс калибри ,когда буст у всех а не у него только посмотрим,ариец вернулся и даже не по дпс просел просто его в ноль убивают)факты давай ,иначи это флуд неболие

АХаххахах, пацан, ты шо то в себя поверил очень. Шадик тебя на голову сильнее, про Либру я вообще молчу. Ты немного не туда заехал, алё.

И как ты себя с ними сравнивать можешь, когда я с тебя берсом стабильно 10-ку снимал, с учётом твоего обвеса - это позор.

[ATTACH=full]93982[/ATTACH]

К чему скрин? Убогая стата, особенно на паладе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

палу отсилы 7 месяцев ,ты непопадая на оли сомной несёш бред,и неровняй буст прежний у людей и сейчяс , что все бегали толком неодеты ,они и сейчяс бегают в большем бусте,скрин давай где ты там меня на оли вшатал ,а так давай досвиданье,король недоделанный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и когда ты с мною попадал если чяру пол года алё

он был создан проктически при обединении

герой

6 шмотки, фулл эпик бижутерия, топ пухи - этого мало?

И чё что он был создан при объединении? Ты летал на олимп, попадался со мной, я тебя убивал - факт. Мб ник Gordegon тебе мозги вправит, но я чувствую сейчас полетят отмазы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чём я и говорил, скрины...

Увы, скрины не делаю, особенно не имею привычки скринить бомжей. Все понятно.

P.S. @Валя Джазик, чёт в клане у тебя балабольчики трутся, прискорбно:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...