Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Killer

,,Шаловливые ручонки,, или как исправить криворукость

Как ,,починить,, руки:?  

65 пользователей проголосовало

  1. 1. Как ,,починить,, руки:?

    • Больше времени играть
    • Выкинуть компьютер
    • Не играть вообще
    • Разочек вдарить молоточком по пальцам и головой об стенку
    • Обратится к врачу (тут не надо стесняться)
    • Составить план и четко следовать ему, ставя определенные цели
    • Послать всех на 3 буквы и продолжать играть как можешь,хочешь
    • Криворукость? не, не слышал...


Рекомендованные сообщения

Приветствую Всех!:-)

Каждый раз идя на какой-либо проект сталкиваешься с неимоверным кол-вом игроков , которые имеют дефект ,,кривых ручонок,,....В прошлом играя в КП и являясь бывшим ПЛом , могу сказать по опыту, что в любой пачке есть те, кого вы с увереностью можете назвать (и наверняка назовете не единожды) криворуким.

Не буду скрывать года 4 назад ( когда стаж еще был мал , а разум не окреп) себя также причислял к такой категории ( в этом не всегда легко признаться и даже осознать, что тебя постиг такой недуг , ведь гораздо проще сказать - ,,Да сам ты криворукий.....бла бла бла...,,). Но настал момент и понимаешь , что есть способы бороться с этим , ибо , как показала практика, это не навсегда (последующие 2-3 года натренировавшись за всевозможные классы и просто тратя по 10-12 ч. в день для совершенствования своего скилла , я смог таки добится отличных результатов - не только мое мнение , но и тех людей с которыми я играл , дуэлился,бился за хиро и т.д.).

Так как же все-таки исправить данное явление у юных ,,падаванов,,?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо половина успеха это найти свой класс пусть хоть это будет сапорт да хоть кто ,если тебя штырит игра за класс которым ты играеш то руки будут нормальными ,ну поставленные пред собой цели тоже творят чудеса))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для чего тема? Всем по..

Не думаю так-) точнее очень бы хотелось надеяться , что всетки не всем наср.ть на такой не мало выжный фактор-) Или ты никогда никого не считал таковым ( тогда ты,получается, играл на сервере где собрались одни боги л2)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю так-) точнее очень бы хотелось надеяться , что всетки не всем наср.ть на такой не мало выжный фактор-) Или ты никогда никого не считал таковым ( тогда ты,получается, играл на сервере где собрались одни боги л2)?

У тебя какая то странная логика, если я считаю такими темы глупыми, и неинтересными, то значит я всегда играл на сервере с 100% контингентом профессионалов? Оо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя какая то странная логика, если я считаю такими темы глупыми, и неинтересными, то значит я всегда играл на сервере с 100% контингентом профессионалов? Оо

если ты считаешь темы глупыми (по-твоему мнению) зачем об этом писать, можно просто проголосовать и промолчать,если кроме одной критики , нечего по данной теме сказать--)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем цель научится играть отличается от всех остальных целей?! упорство, старание и четкое понимание того чего ты хочешь. И чем тяжелее, тем быстрее будет достигнута цель (ну в отношении игры - чем сильнее твои противники). А так вообще хотелось бы чтобы все-таки отношение к игре остовалось "отношением к игре", не терялись Человеческие качества и в первую очередь игрок оставался человеком, а не орком с синдромом дауна или курицы со всеми вытикающими...

ps покажите мне идиота, который играет с прямыми руками...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем цель научится играть отличается от всех остальных целей?! упорство, старание и четкое понимание того чего ты хочешь. И чем тяжелее, тем быстрее будет достигнута цель (ну в отношении игры - чем сильнее твои противники). А так вообще хотелось бы чтобы все-таки отношение к игре остовалось "отношением к игре", не терялись Человеческие качества и в первую очередь игрок оставался человеком, а не орком с синдромом дауна или курицы со всеми вытикающими...

ps покажите мне идиота, который играет с прямыми руками...

выражения ,,кривые/прямые руки,, это лишь метафора (думаю ты понял). А так , касательно комментария, очень объективное мнение-радует-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выражения ,,кривые/прямые руки,, это лишь метафора (думаю ты понял). А так , касательно комментария, очень объективное мнение-радует-)

 

спасибо кЭп. Сарказм как раз и был на счет метафоры которая придумана недолекими людьми, а массами поддержаны. По мне вот лучше думать и быть личностью, а не стадом. Не пора ли взрослеть:)

ps это не агр, просто высказался)

ps Справка - Метафора - троп, слово или выражение, употребляемое в переносном значении, в основе которого лежит неназванное сравнение предмета с каким-либо другим на основании их общего признака. Термин принадлежит Аристотелю и связан с его пониманием искусства как подражания жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо кЭп. Сарказм как раз и был на счет метафоры которая придумана недолекими людьми, а массами поддержаны. По мне вот лучше думать и быть личностью, а не стадом. Не пора ли взрослеть:)

ps это не агр, просто высказался)

ps Справка - Метафора - троп, слово или выражение, употребляемое в переносном значении, в основе которого лежит неназванное сравнение предмета с каким-либо другим на основании их общего признака. Термин принадлежит Аристотелю и связан с его пониманием искусства как подражания жизни.

По большей части нашей жизни, мы , по-твоему утверждению, стадо ( что стало вполне обычным в реальной жизни), ибо шаблонность нашего мышления,поведения,действий это и есть стереотипы , присущие для большинства ( если не для 99%).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, у всех руки нормальные. Где-то клешни, где-то нет.

К примеру в WoW я умею хорошо играть, а вот в Дота или L2 у меня клешни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо не только много играть самому за перса, но и смотреть мувики(гайды) по данному классу. Оттуда часто разово можно больше подчерпнуть, чем самому приходить к таким решениям

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...