Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Лил, что ты несешь. У нас под конец первой недели на магах были веспер +8-10, на бишах веспер +4, +6 сеты. Под конец 2ой недели уже были мид стволы +7-10. И да, тогда +10-12 стволов еще не толкали, они были редкими очень.

 

Скрин моего СВСа(!!!). герой в 1ом лимите, т.е. скрин 3 недели сервера.

bmov0b6fMljEqr.jpg

 

Скрин еще ДО геройства, т.е. в первые 2 недели.

73d451bad2.jpg

щас сек лапшу с ушей сниму, через 3 недели продавали на трейде веспер пухи 10-12, в это же время я лично продал 2 веника +10 и 1 +12, ок, не продавали еще. пы.сы. видал я ваших пацанов в городе, какие мид стволы +7-10 на 2 неделе, о чем ты вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас сек лапшу с ушей сниму, через 3 недели продавали на трейде веспер пухи 10-12, в это же время я лично продал 2 веника +10 и 1 +12, ок, не продавали еще. пы.сы. видал я ваших пацанов в городе, какие мид стволы +7-10 на 2 неделе, о чем ты вообще.

Я тебе даже скрин скинул, где у моего СВСа на 2ой неделе уже +8 мид лук, +10 кутер и 2 сета(ворпал, веспер нубл). Ты думаешь, если у СВСа такой шмот, то у магов +8 веспер пухи? Ты даун?

 

Тебе мувик скинуть, где видно, что на наших магах в первый месяц +8-10 мид стволы??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пачкам по 3 часа прайм тайм тоже вылазить,чтобы их пинали пачки 24х7?

Пачки 24/7 всегда будут пинать трехчасовые пачки, если конечно те не сливают тысячи рублей на чаров. Какие бы рейты не стояли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1930200, member: 1"']Пачки 24/7 всегда будут пинать трехчасовые пачки, если конечно те не сливают тысячи рублей на чаров. Какие бы рейты не стояли.

им бес толку это объяснять ведь у них вся игра заключается в том , чтобы побыстрее попинать точно таких же ребятишек в долине драконов искателем сокровищ, х1 дроп с инстов сделайте)

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

им бес толку это объяснять ведь у них вся игра заключается в том , чтобы побыстрее попинать точно таких же ребятишек в долине драконов искателем сокровищ, х1 дроп с инстов сделайте)

1 Блесс фрея, лайт сет, ожиатаж в вт :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как я скучал по петухам которые кукарекают у нашего пака пухи +10 ,а у нашего +11 вы днища

P.S го х1

Бегу и спотыкаюсь за сапорта подраться 1х1 с тобой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1930200, member: 1"']тысячи рублей на чаров

Эх, жаль у вас на проекте нет таких пачек. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, что это сделано для того, чтобы ее твинами не фармили

Это никак не связано. Когда понижается шанс выпадения уникального дропа, его не перестают фармить твинками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это никак не связано. Когда понижается шанс выпадения уникального дропа, его не перестают фармить твинками.

то есть и пониженный дроп в ЗИ тоже не сказывается?

Я помню первые х50 сервера аверии и там дроп, 3-5 пушек стабильно всегда падало. в этот х55 все намного иначе, как и с ЗИ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на х 50 был и дроп книжек с фреи(не 1 палки не падоло,с беды дестры пошли соло зака убивать), не че не умерли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормальный дроп, вы хотите по 2-3 пухи и 10 книг с 1 захода?

нытики по поводу дропа и фарма всегда были, хоть х1к делай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...