Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Pess

Разрешение на создание персонажей до старта

Рекомендованные сообщения

Не опоздаешь?)

Самый раз ). Задроты, которые 24/7 пусть бегут. Вперед. А я их догоню попозжа. Выше, чем 85 не качнешься ))). Да и лаги чутка спадут. Убавятся скопления в начальных локах... Я всегда так начинаю. Прем на 5 лет мне не нужен )).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый раз ). Задроты, которые 24/7 пусть бегут. Вперед. А я их догоню попозжа. Выше, чем 85 не качнешься ))). Да и лаги чутка спадут. Убавятся скопления в начальных локах... Я всегда так начинаю. Прем на 5 лет мне не нужен )).

Тогда да, логично)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не понимала, зачем брать чужой ник? Только на продажу? Придумывайте свое и будьте оригинальны.

ПС: кто мой ныканет, дулями по шее получит:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если я голосовал с 1 по 14 число и етот ник ктото создал на обт, аверинки пойдут на обт?

На лайв пойдут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз.. каким ником всегда играл, таким и играю. Топовый или не топовый, как то пофиг )). А какие типо топовые ? Типо МамаЯнаГанг ? ))))

Имеются в виду не просто красивые ники, а именно ники уже со своей сложившейся репутацией , историей и то подобным бла бла бла.Эти ники топовые не потому что они красивые, а потому что игроки под этими никами, показывали определенный скил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имеются в виду не просто красивые ники, а именно ники уже со своей сложившейся репутацией , историей и то подобным бла бла бла.Это ники топовые не потому что они красивые, а потому что игроки под этими никами, показывали определенный скил.

Ну понятно )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Специально занимаю свой ник твинком, и на основу ставлю ник с 《i》 в заглавии.Я норм?

А что сразу мешает занять свой ник основе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...