Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Pess

Разрешение на создание персонажей до старта

Рекомендованные сообщения

Плюсик !

Вы всё равно 14 обт закроете, так хотя бы за пару часов дайте создать персонажа, проголосовать и перевести аверы !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1930237, member: 1"']Добрый вечер!

Что касается DDoS-атак, то мы их успешно отбиваем уже на протяжении года наверное, не припомню чтобы у нас лагал сайт. Форум разве что ложится под нагрузкой от игроков)

Создание персонажей мы не разрешаем за 2-3 дня, так как игроку могут занять никнеймы КЛов / ПЛов / Популярных игроков на сервере, старт же в одно время дает всем равные шансы. Тоже самое голосование можно делать на никнейм fghuguhu23h4 и после открытия сервера создать такого персонажа, уж поверьте, никто эти бонусы не заберёт.

Другая проблема заключается в том, что ОБТ мы выключаем 15 числа днём, а старт состоится через несколько часов, за которые надо очистить базу, откопать всех закопанных закенов и конечно же вернуть стартовый вид магазину Alt+B, плюс необходимо будет подключить кластерную систему, обновить все сервера. Идея интересная, не спорю, но и минусов у неё достаточно)

а если я голосовал и вводил не ник а логин личного кабинета, как тогда я смогу перекинуть аверинки7

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если я голосовал и вводил не ник а логин личного кабинета, как тогда я смогу перекинуть аверинки7

Создадите персонажа с ником Вашего МА и получите аверинки на него.

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все. Буду тоже хотеть занять такие ники ))).

Интересно, сколько будет похожих ников?)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, сколько будет похожих ников?)

 

Жду не дождусь старта )). Правда стартовать буду не в 19,00, а в 21,00. Как всегда минуя 2 часа нервотрепки и сохраняя счетчик ПК в нулевом состояние )). Обещается быть лучше даже чем на х55. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду не дождусь старта )). Правда стартовать буду не в 19,00, а в 21,00. Как всегда минуя 2 часа нервотрепки и сохраняя счетчик ПК в нулевом состояние )). Обещается быть лучше даже чем на х55. )

Не опоздаешь?)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...