Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет !

 

Ведётся Набор в соло (нубо) Клан FireWind

возьму всех одиночек: гномов (крафт/споил), суммонов (фс), саппортов, 10-х/11-х - кто так кп не нашёл, соло дд/магов/луков/танков, кто в 2-м/3-м - но напрягаться не будут и др. (фармеров - крабиков)

создаю его для релакса, для дружбы и приятного время препровождения (для тех кто не гонится за топами),

да и приятнее и веселее с кем то начинать, а найти потом кп и перейди в другой Клан всегда можно.

От Вам только:

1) не какого мата (адекватность),

2) если в онлайне = в говорилке (будет RC),

3) если в онлайне (и в RC) = присутствие на Клан мероприятиях обязательно (всё же какой не какой будет Клан, а для меня Клан- Семья)

ПК не приветствуется, кто идёт за фаном - просьба не беспокоить!

 

данный опыт имеется https://vk.com/clanfirewind

скайп pin-89

 

Спасибо за внимание, всем удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не туда кинул обьяву друг)тебе надо в другую тему)тут люди ИЩУТ)

спасибо, я в курсе)) я тоже как раз ищу, многих из этих людей=)) а вообще тут проанализировал, ( http://forum.averia.ws/threads/Всем-в-данном-разделе-ко-вниманию.142150/ ),что народу лень зайти в другой раздел...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут что то не так. в скайпе все молчат. тем о поиске всё больше и больше. и не кто, не чего делать не хочет.... странно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут что то не так. в скайпе все молчат. тем о поиске всё больше и больше. и не кто, не чего делать не хочет.... странно.

все хотят найти идеальное место для себя в топ1 клане)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все хотят найти идеальное место для себя в топ1 клане)

наивные=) там или фулл КП или до набор (где есть у единиц шансы) ... а 10-м/11-м и с онлайном не каждый день? - глупцы =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наивные=) там или фулл КП или до набор (где есть у единиц шансы) ... а 10-м/11-м и с онлайном не каждый день? - глупцы =)

а я предпочитаю такие кланы как у тебя=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В воскресенье приеду с командировки. Как с тобой связаться?

можешь тут написать или вон в скайпе или в игре ник будет LexaKyDecHuk или (просто) KyDecHuk

.... да и смотря во сколько в Вс. , старт"ану первые два дня, потом уезжаю на 2 дня... а потом как пойдёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кому как, тебе наверное виднее, куда мне с моим 10 летним стажем ....
ты ттак сказал как будто ты один играешь 10 лет, перевидал я таких клов с соло мемберами
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...