Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
TeQuiero

полу-кп в условиях ХФ

Полу-кп. За или против?  

39 пользователей проголосовало

  1. 1. Полу-кп. За или против?

    • Имеют место быть
      22
    • Лучше играй в соло
      6
    • Лучше найди нормальный пак
      5
    • Автор даун тема ниочем
      6


Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток!;) Хотелось бы услышать мнения ребят которые играют на этих хрониках не первый день(год). Вообще о хрониках в целом, "+" и "-" перед эпилогом, о существовании полу-паков в условиях данных хроник, из 5 человек, имеют место быть, или нет? Как проще таким паком одеться, и какой лучше состав сделать, учитывая что будет большой онлайн, и следовательно, много конкуренции..Возможен ли фарм инстовых эпиков? Просто так получилось, что эти хроники как то "выпали" из моей жизни, опыта игры на них очень мало. Хотелось бы услышать ваши АДЕКВАТНЫЕ мнения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток!;) Хотелось бы услышать мнения ребят которые играют на этих хрониках не первый день(год). Вообще о хрониках в целом, "+" и "-" перед эпилогом, о существовании полу-паков в условиях данных хроник, из 5 человек, имеют место быть, или нет? Как проще таким паком одеться, и какой лучше состав сделать, учитывая что будет большой онлайн, и следовательно, много конкуренции..Возможен ли фарм инстовых эпиков? Просто так получилось, что эти хроники как то "выпали" из моей жизни, опыта игры на них очень мало. Хотелось бы услышать ваши АДЕКВАТНЫЕ мнения.

фарм инстов на аверии возможео от 1 человека, кроме драконов, так как туда ходят таги и ты с ними ничего неподелаеш

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фарм инстов на аверии возможео от 1 человека, кроме драконов, так как туда ходят таги и ты с ними ничего неподелаеш

То есть для захода не надо кучу твинов делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть для захода не надо кучу твинов делать?

надо, я о том что тут при желании и тренировках, многократных фейлах поначалу, в одного на окнах можно фармить все инсты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо, я о том что тут при желании и тренировках, многократных фейлах поначалу, в одного на окнах можно фармить все инсты

тут разве не лимит на окна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо, я о том что тут при желании и тренировках, многократных фейлах поначалу, в одного на окнах можно фармить все инсты

дальше зака лабы зи не уйти.

фрея фринта соло не возможна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инстовые эпики можно и соло фармить, одеться тоже можно с легкостью одному. Думаю и фан себе найдете, полу кп, в условиях х25 аверии, вполне имеет место быть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...