Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

кто из этих проф топ фармер олимпа  

247 пользователей проголосовало

  1. 1. кто из этих проф топ фармер олимпа



Рекомендованные сообщения

Посмотри на ютубе серию затащит или нет...

О боже если ты играешь за класс уже много лет и у тебя норм эквип ты должен тащить.Эквип многое решает но и руки тоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О боже если ты играешь за класс уже много лет и у тебя норм эквип ты должен тащить.Эквип многое решает но и руки тоже

в основном результат любого пвп, будь что гвг, что олимп, что дуэлька решает - руки, эквип, противник (и именнов таком порядке), на ютубе дофига мувиков как почани в Агрейде гнули почанов в весперах, при одинаковых сетапах

это вообще бессмысленный спор изначально:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в основном результат любого пвп, будь что гвг, что олимп, что дуэлька решает - руки, эквип, противник (и именнов таком порядке), на ютубе дофига мувиков как почани в Агрейде гнули почанов в весперах, при одинаковых сетапах

это вообще бессмысленный спор изначально:D

Я когда начинал играть в ла2 мне дали чара тх нубл но голый я взял Ц дагер и пл сет я вышел и убил пару магов тогда я понял я скиловой пацан и начал играть за танков xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда начинал играть в ла2 мне дали чара тх нубл но голый я взял Ц дагер и пл сет я вышел и убил пару магов тогда я понял я скиловой пацан и начал играть за танков xD

думаю это было в хрониках до появления просвета у магов:D когда они были манекенами для избиения на олимпе:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю это было в хрониках до появления просвета у магов:D когда они были манекенами для избиения на олимпе:D

с4 абусс сервер х300 вроде

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с4 абусс сервер х300 вроде

ну дак ещё бы, на ц4 маги вообще были предметом избиения от луков\даггеров\танков, что в поле\на осаде что на олимпе:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну дак ещё бы, на ц4 маги вообще были предметом избиения от луков\даггеров\танков, что в поле\на осаде что на олимпе:D

Тяжелые были временна для магов ее ше без нюков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не рак рандомный,то овер,особенно на хф. Да и вообще овер от интерлюда да хфа включительно мог убить всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Четкий человек с руками в количестве двух штук и пальцами в количестве десяти сможет фармить любой профой. А все днищенские раки, которые насмотрелись мувики офа и хотят реализоваться в игре, пытаются фармить палом, овером, конем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...