Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

слив засчитан))

Не вижу смысла тратить время на секту виндорасов, сорри. За 3 года здесь этого мусора с головой хватило.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Я там 2-ой день спустя месяц с чем-то) Все устраивает, плюшек(эпики-шмепики) не ищу, у меня и так все хорошо..если ты думаешь что в виндах люди только за эпиком то зря, многим он не нужен т.к. накрабили и купили еще до виндов. Через недельку надоест опять уйду на месяц другой...)А там и февральский будит)

" многим он не нужен т.к. накрабили и купили еще до виндов " 1

тут ты обосрался, пушто еслиб они не дрочили на пиксельных драконов, то их бы небыло видно на них. противоречишь сам себе. т.к. далее упоминаешь - "В виндах вообще стабильно (т.е. почти на всех мероприятиях) есть 2 пачки багдо и лангуста,". 2

т.е. почувствовал, да, уже ? охапку членов продавливающую язык во рту

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...