Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

http://forum.averia.ws/threads/wtt-vesper-buster-acumen-9.106501/

 

Last server 25x Vesper Buster Acumen +11 :-]

 

 

20к рублей за +11-ый пиксель ? ))) :D. Го я тебя со своей +3 пухой уроню лицом в песок ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, такое ощущение, что шанс тут стал еще хуже, чем на х55 ). Ну понятно, что рандом никто не отменял.... и на +11 точит кто то. Тупо на дурачка ). Ну обычно точатся те вещи на шару, которые не жалко. Либо точатся, когда хочешь забить на игру. Типа щас сломаю и уйду ))). А если чисто точка, то шанс конечно стал меньше. Я вот взял тупо 10 С-грейда пушек из низ 7 стволов сломалось на +4 )))). Я хз. Но такого рандома не было за всю мою игру на Аверии )).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да шансы тут дикие стали, это просто забей:

Shot00530.thumb.jpg.75b9db02341d88b0e49d20a8a69978a6.jpg

 

Больше 3ккк на блески вбухал, итог выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да шансы тут дикие стали, это просто забей:

[ATTACH=full]94976[/ATTACH]

 

Больше 3ккк на блески вбухал, итог выше.

Это ты веспер точил блессками ? Сейчас не выгодно так. Блесски по 230кк... Весп. пухи 400кк вроде. Я вот себе дино хочу сделать на +8 стафф и мне его хватет до конца игры )). Хотя и с +3 сейчас бегаю, и норм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати наверное за 3ккк сейчас можно смело купить уже точенную пуху на +7 точно. Хотя пока на рынке не видал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да шансы тут дикие стали, это просто забей:

[ATTACH=full]94976[/ATTACH]

 

Больше 3ккк на блески вбухал, итог выше.

Это получается 14 блессок потратил ? На скок макс доходила точка ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где есть инфа сколько адены снимает за точку +4 и выше, и что будет есле нет адены на персе,тупо сломаетса?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где есть инфа сколько адены снимает за точку +4 и выше, и что будет есле нет адены на персе,тупо сломаетса?)

Нет, тебе напишет, что у вас нет бабла )

 

Ну до +7 там не особо дорого. Выше не точил. На тесте нельзя было выше +8. Но фигово еще то, что даже если блесской точишь и точка неудачна, все равно снимается бабло. Да и шанс еще больше понизили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати наверное за 3ккк сейчас можно смело купить уже точенную пуху на +7 точно. Хотя пока на рынке не видал.

Угу, пика вон 7ая за 4 лежит... :D

Это получается 14 блессок потратил ? На скок макс доходила точка ?

Да я чето протупил сам, у меня в пике топовый лсик для моей профы стоит, другую пику не охото брать.

Ps за эти деньги можно было конечно рар пику сделать и еще бы осталось сверху куча :D :D :D Но чет не пошло :D Пофиг, в день до 10ккк фармится пока что, на жизнь хватает. Но осадок остался после такого...

Где есть инфа сколько адены снимает за точку +4 и выше, и что будет есле нет адены на персе,тупо сломаетса?)

Если нет адены - заточка не происходит, но точку у тебя заберает все равно. Я так блеску в пустую одну сегодня пустил... лол... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...