Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ж

Угу, пика вон 7ая за 4 лежит... :D

 

Да я чето протупил сам, у меня в пике топовый лсик для моей профы стоит, другую пику не охото брать.

Ps за эти деньги можно было конечно рар пику сделать и еще бы осталось сверху куча :D :D :D Но чет не пошло :D Пофиг, в день до 10ккк фармится пока что, на жизнь хватает. Но осадок остался после такого...

 

Если нет адены - заточка не происходит, но точку у тебя заберает все равно. Я так блеску в пустую одну сегодня пустил... лол... :D

 

Да сейчас не выгодно точиться. Я хз. Мне и с +3 весело бегается ). Аверы когда вырастут, надо будет понакупить 50 дино стафов и заточиться на +12 хотя бы ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну про шмотки, это уже отдельная тема )). Я их тут выше +3 не рискую точить. Нервы дороже )))

на 4 то еще можно апнуть) потом беда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на аверии не верю в эти цифры) когда на х55 точил тунику из 12 +5 = 0+6 xD

Ну короче потому, я тут шмот и бижу, не точу совсем. Потому и играю за профу, за которую и в +3 шмотках буду нагибать )).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пару дней назад чувствовал себя царем с ОЕ палкой, а теперь уже +7+8 как гавна развелось:((( я в печали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...