Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

такое чсв я просто ахаю)))

СОП сбивает таргет ок... дамаг у него по 1800 сету при учете 360 атт тьмы у атакующего просто ах )))

много ты надамажишь по магу или томе же берсу под барьером, а? умник? да будь у тебя хоть 1500 скорость каста без нормального дпса ты будешь ноль.

и ты скажешь прокрятие божественности юзлес скилл?)) это забей конечно....

или без атрибутный с мгновенным кастом соул страйк, имеющий минимальный КД что то до 4-5 секунд что ли, (и то это без коня и фрейки кстати )но имеющий можность больше маговского бласта?.

или наверное марка, сало и рут перестали быть играбельными на серваке где помимо магов еще миллион даггеров... и скилы вообще не завият от м атаки и не являются маг скилами, о нет.....

конечно, зачем марку на даггера кидать..это ж не скилл, просто ему таргеты сбивать...

 

з.ы. ваш уровень игры мне уже ясен.

прочитал первые 2е строки.

объясняю снова, бьешь ты к примеру с веником 500. а с этой хуйней которой бегаешь ты, ты будешь бить 520. Много ты надамажишь с 2уруком?

Нажимаю по КД соп - ты выдаешь максимальный дпс и противник тебя в асист выделить не может. Зачем жать другие скилы и понижать свой дпс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киньте этому упоротому господину формулу расчета маг дамага. А то он походу думает, что его Матака разогнаная на 30%, дает его нюкам 30% мощности:)))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киньте этому упоротому господину формулу расчета маг дамага. А то он походу думает, что его Матака разогнаная на 30%, дает его нюкам 30% мощности:)))))))))

О великий знаток л2, подскажи жалкому нубу можно ли вставить сферу в пвп пушку?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера 2 сб на ТП пристали со своими этими сопами. Бьют по 150, но я в таргет взять ничего не могу. =((((((((9999 Уж лучше бы они метку да проклятья кидали, нубы проклятые однокнопочные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера 2 сб на ТП пристали со своими этими сопами. Бьют по 150, но я в таргет взять ничего не могу. =((((((((9999 Уж лучше бы они метку да проклятья кидали, нубы проклятые однокнопочные.

ну а с двуруками они били бы по 160, а у метки есть КД и шанс на фулл баф повесить очень маленький - просто не прошла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О великий знаток л2, подскажи жалкому нубу можно ли вставить сферу в пвп пушку?

я ни разу не пробовал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

damage=91 * sqrt [mAtk * soul_bonus] * debuffBonus * power / mDef * trait_bonus * attr_bonus * crit_mod * weapon_random

где:

sqrt - корень

mAtk - текущий показатель магической атаки атакующего персонажа. Если используется Заряд Духа, тоmAtk=mAtk+mAtk*100/100, если Благословенный Заряд Духа, то mAtk=mAtk+mAtk*300/100

debuffBonus = 1+debuffCount*0,1, на данный момент учитывается не более 1 дебафа.

soul_bonus = 1 если нет душ, иначе 1.3 + soul_count * 0.05. - это вот как раз для курей.

power - сила умения

mDef - текущий показатель магической защиты цели.

trait_bonus - теоретически это соотношение бонусов атаки к бонусам защиты.

attr_bonus - представлен ниже.

crit_mod = 1 если нет крита, либо = 2 если крит.

weapon_random - разброс урона. У каждого типа оружия этот параметр свой

 

ну и?

даже упоротому понятен расчет, что не смотря на корень множителя м атаки* на души (пишу чисто для камаэлей) видно, что при разгоне м атаки чара будет гнаться и его м атака для формулы ибо если mAtk=mAtk+mAtk*300/100 , то есть

1000+1000*300/100=4000, где 1000 м атака, корень будет примерно 63,+++

2000+2000*300/100=8000, где 2000 м, корень будет прмерно 90 +-

ваще бл.. никакой разницы...

и тд.

а как известно м атак у большинства переваливает за ояебу какие цифры, дальше и счтай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

damage=91 * sqrt [mAtk * soul_bonus] * debuffBonus * power / mDef * trait_bonus * attr_bonus * crit_mod * weapon_random

где:

sqrt - корень

mAtk - текущий показатель магической атаки атакующего персонажа. Если используется Заряд Духа, тоmAtk=mAtk+mAtk*100/100, если Благословенный Заряд Духа, то mAtk=mAtk+mAtk*300/100

debuffBonus = 1+debuffCount*0,1, на данный момент учитывается не более 1 дебафа.

soul_bonus = 1 если нет душ, иначе 1.3 + soul_count * 0.05. - это вот как раз для курей.

power - сила умения

mDef - текущий показатель магической защиты цели.

trait_bonus - теоретически это соотношение бонусов атаки к бонусам защиты.

attr_bonus - представлен ниже.

crit_mod = 1 если нет крита, либо = 2 если крит.

weapon_random - разброс урона. У каждого типа оружия этот параметр свой

 

ну и?

даже упоротому понятен расчет, что не смотря на корень множителя м атаки* на души (пишу чисто для камаэлей) видно, что при разгоне м атаки чара будет гнаться и его м атака для формулы ибо если mAtk=mAtk+mAtk*300/100 , то есть

1000+1000*300/100=4000, где 1000 м атака

2000+2000*300/100=8000, где 2000 м атака

ваще бл.. никакой разницы...

и тд.

и затем бери корень

Если 4то именно корни мешают бишам разгонять хил за с4ет то4енной пухи

хоть прибавка есть но она нецелесообразна

маг атака дает те дпс с корнем

а каст дает тебе просто дпс без всякой фигни

вот и выбирай 4% буста или 15% к дпсу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по твоей логике же за4ем то4ить пуху

если прибавка не такая суровая

ну вот тебе тогда

за4ем ловить пвп майты если они дают в итоге всего лишь 5%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а теперь добавь сюда к примеру повер скила+30, расчет разницы в атт аттакующего/деюающего, не забудь про соски , ибо я писал только про души камаеля и тд., но главная фишка это деление на м деф и сопутствующие плюшки типа атт резиста и тд.

посему чем выше м атака под корнем, (само число корня) тем большее число ты делишь на м деф и соответственно больший дамаг.

про разброссы ничего не скажу.. ибо не в курсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а теперь добавь сюда к примеру повер скила+30, расчет разницы в атт аттакующего/деюающего, не забудь про соски , ибо я писал только про души камаеля и тд., но главная фишка это деление на м деф и сопутствующие плюшки типа атт резиста и тд.

посему чем выше м атака под корнем, (само число корня) тем большее число ты делишь на м деф и соответственно больший дамаг.

про разброссы ничего не скажу.. ибо не в курсе.

дело не в ДМГ ,а в кол-во сопов которое дам я и ты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А эта выскачка все не хочет сливаться.

Прям пишет так, как будто уже 5 лет на всех серверах Хиро СБ держит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...