Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

[ATTACH=full]94850[/ATTACH]

Где вы были на обт когда надо тестить сервер и высказывать свое мнение по настройкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как и ожидалось нытье началось уже после старта, а то что дроп с рб х2 это не кого не смутило, а мне еще кто то писал что люди перед тем как идти на сервер чето там оценивают и расчитывают.

Сидите теперь молча и радуйтесь ЛСам, если мозгов не хватает расчитать дроп с рб х2 или хотя бы зайти в тему специально созданную на ОБТ и там написать пару строк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как и ожидалось нытье началось уже после старта, а то что дроп с рб х2 это не кого не смутило, а мне еще кто то писал что люди перед тем как идти на сервер чето там оценивают и расчитывают.

Сидите теперь молча и радуйтесь ЛСам, если мозгов не хватает расчитать дроп с рб х2 или хотя бы зайти в тему специально созданную на ОБТ и там написать пару строк.

фигню написал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как и ожидалось нытье началось уже после старта, а то что дроп с рб х2 это не кого не смутило, а мне еще кто то писал что люди перед тем как идти на сервер чето там оценивают и расчитывают.

Сидите теперь молча и радуйтесь ЛСам, если мозгов не хватает расчитать дроп с рб х2 или хотя бы зайти в тему специально созданную на ОБТ и там написать пару строк.

как можно написать такой бред, люди просто выкладывают то что выпало, никто не ноет и тд, завязывай пытаться выглядеть факторным. Лучшеб сам запотел и фарманул все первые инсты сервера, чем хератень нести на форуме, фу блеа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как можно написать такой бред, люди просто выкладывают то что выпало, никто не ноет и тд, завязывай пытаться выглядеть факторным. Лучшеб сам запотел и фарманул все первые инсты сервера, чем хератень нести на форуме, фу блеа

ну да не ноют уже 2 темки одинаковые) это только начало, добустились до инстов называется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да не ноют уже 2 темки одинаковые) это только начало, добустились до инстов называется

в чем нытье то? Я лично просто выложил дроп, довольно-таки он необычен для х25 пвп сервака, не правда ли? Но так даже лучше, не будет супер быстрого буста всем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в чем нытье то? Я лично просто выложил дроп, довольно-таки он необычен для х25 пвп сервака, не правда ли? Но так даже лучше, не будет супер быстрого буста всем.

вот именно что, дроп тут далеко не как на пвп серваке о чем мы писали еще на ОБТ и всем было пофиг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админы переборщили с жесткостью сервера, всеравно будет народ до летнего лоурейте или до альтернативного сервера, то что дро х2 сделали и адена падает как на х7 долговечности не прибавит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такое легко дежавюю)))) Ах да! просили порезать дроп?! Просили урезать спойл!? Нефиг теперь ныть! ценник у фреи будет космический))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как и ожидалось нытье началось уже после старта, а то что дроп с рб х2 это не кого не смутило, а мне еще кто то писал что люди перед тем как идти на сервер чето там оценивают и расчитывают.

Сидите теперь молча и радуйтесь ЛСам, если мозгов не хватает расчитать дроп с рб х2 или хотя бы зайти в тему специально созданную на ОБТ и там написать пару строк.

ya hot i ne igrau was no eto kak ego

vibit only LSi i ti govoriw 4to on norm eto hz

skolko ne prowli PTS/Java serverov to knigi hot padali kogda puh nebilo skolko pomnu takogo ne videl

daniy x25 udevlyaet dropov konew)

u menya vse

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...