Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

У меня одного сложилось мнение ,что здесь скрытая реклама контрактной службы в России?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блеать чувак если ты живешь сам отдельно от своих родаков в своей квартире и это В 16 ЛЕТ,то я просто завидую)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 лет, живеш сам, работаешь, где ето так сурово? и где живешь? в своей квартире?

 

живу в Украине, Днепропетровская область. Да, живу в своей квартире, кухня, комната, туалет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блеать чувак если ты живешь сам отдельно от своих родаков в своей квартире и это В 16 ЛЕТ,то я просто завидую)))))

 

знаешь, лучше с родителями, чем вовсе без них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этож в каком регионе всего за 7 лет на квартиру выслуга набирается у тебя?

 

В любом,если по контракту.

Сам я из п.Сокол ВВС

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты себе представить не можешь как ты ошибаешься ;)

 

Ну ладно,обидно конечно (

За то мы братские государства!) и это не неоспоримо!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 252585, member: 1"']Ну 7 лет действительно странно, обычно все-таки побольше...

А так на севере, год за два и в путь. Служебное жилье дадут в любом случае + сейчас 400-ый приказ, там неплохие премии по нему, если постараться то на жизнь вполне хватит.

 

400 приказа нету.И давали его лучшим ;)

На Севере сложно служить,отец в Укурее служил.Забайкальский край.

При подписании контракта тебе сразу место выделят(обшага) а дальше ты встаешь на очередь и через 7 лет(может быть и больше,я не спорю) выдают квартиру(в идеале) или сертификат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Б*я! Пацан пришёл с работы врубил комп, открыл бутылочку пивка и решил постебацца с форумчан от нех*й делать :sleep:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иди работай. И не ной. Забей на л2. Нади девушку. и всё!)

Тебе тупо Сэкса не хватает. Начнёш трахаться вся эта дурь с головы и вылезет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дам совет! Загляни на форекс! Я сам ни давно начал там работать! рассказывать много про форекс не буду подумают что спам. И про суицид думать не смей! Жизнь замечательная штука, как только ты это поймешь и ты увидишь все ее чудеса!;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...