Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Бишоп, ты уже достал меня :)

Рекомендованные сообщения

А если такой вариант: пацан засунул в макрос рес, 1 строкой текст в пати чат типа "ресаю пацана > %target <" а второй рес. Отката реса он не видет ибо он в макросе, а на панельку он скилл без макроса не засунул чтобы контролить его кд и жмет рес каждую секунду в надежде что откатится, или на него кинули сало и он несколько раз жал на макрос не понимая почему не ресает и только через несколько секунд понял что на нем сало. Бывает что макрос тупо не срабатывает по разным причинам и сообщение кидается а сам рес не юзается, или ты находишься далеко от цели (не в радиусе реса) прожимаешь макрос, сообщение вылетает, а чар начинает бежать к трупу, но в силу игровых обстоятельств тебе вместо того чтобы ждать несколько секунд пока чар добежит до трупа нужно кого-то срочно похилить, соответственно действие макроса прерывается и его надо заново нажимать, и опять будет сообщение в пати чат. Мб ему тупо суспу дали и он уже в панике жмет рес и не понимает что кд еще 20 секунд.

Да бывает такое что рес спамишь, мб завис банально, о боте бы в последнюю очередь подумал, нафига боту в пати чат что-то кричать.

Всё что с ним происходит, отображается в логах, всё что ты написал можешь отксерить на рулон туалетной бумаги

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем тогда набор модераторов чата на х25 сделали? :(

Нет возможности 24/7 контролировать таким образом чат, поэтому и набираем МИЧей. Но поймать спамера который рассылает в личные сообщения логичнее на начальном этапе, нежели когда он уже проспамил всему серверу. Ограждаем вас от дискомфорта в игре :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё что с ним происходит, отображается в логах, всё что ты написал можешь отксерить на рулон туалетной бумаги

Ну, ок! :( Уговорил! :( Пойду серить ксерить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Биш не должен ресать мать вашу! он должен хилить!!!!

Представила подобный макрос на хил

<<--Хилю Nick

<<--Хилю Nick

<<--Хилю Nick

<<--Хилю пати

:D:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крч за нами следят, ренив уже не 1 раз скрины кидает xD

как бы да

 

Если бы не было лень, зашла бы в игру и желала бы раниву приятной ночи каждую минуту, но мне так впадлу над ним издеваться.

Но знай, что на следующий сервак я обязательно это сделаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1950012, member: 1"']bad600e24d.jpg

Почти час я вижу в логах этого биша, каждую минуту у него кто-то умирает, он их ресает и пишет об этом в чат, забивая мне весь онлайн-чат проекта, не берите его к себе в КП :)

Когда я на бише играл у меня были макросы в пати чат:

 

<<< ресаю

<<< нубл

<<< берн

<<< клинс

 

:D :D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя ж, ты, лапа! :3 Ну, иди к дедушке на коленки, адвокатик ботов! :3

Уселся?.. Славно!..

Вот, расскажи дедушке, почему интервал между сообщениями - всего секунда?.. И, да. Очень удобно водителю бот-пати видеть в групповой чат, что макрос на бише-окне активирован и не лаганул во время авто-бото-реса.

Ну, всё!.. Слезай!.. А то у дедушки спереди уже мокрое пятнышко на штанах. :3

Интервал около секунды (необязательно целые - просто так округлилось) в течении всего четырех секунд.... Маловато фактов для вынесения приговора...

Я высказываю свою точку зрения, потому что у самого такое бывало, что заспамливал так пати чат.

Собственно выше правильно написали, надо чекать логи, наблюдать и банить если софт, я просто хотел сказать что по каким-то 4-м секундам и нескольким строчкам в логе ничего не понятно.

Да и в 1 посте вообще даже и намека не было на то, что человек играет с софтом, просто небольшой рейдж на спам который имхо никак с посторонним софтом не связан, а на скрине просто выбрали момет где больше сообщений за меньший промежуток времени, вот и все.

Дедушка хD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех

Когда я на бише играл у меня были макросы в пати чат:

 

<<< ресаю

<<< нубл

<<< берн

<<< клинс

 

:D :D :D

мне пл по шапке надавал за такое ;( Сказали, мол не выёживайся )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представь что ты в рандомке на кругу или в соа с 2 бишами в пати и соответственно у вас нет голоса. Так хоть видно кого уже реснул первый биш второму и вообще так многие делают, а мамону бан за клевету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интервал около секунды (необязательно целые - просто так округлилось) в течении всего четырех секунд.... Маловато фактов для вынесения приговора...///

Мне в 37-ом этого было бы достаточно!

05.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представила подобный макрос на хил

<<--Хилю Nick

<<--Хилю Nick

<<--Хилю Nick

<<--Хилю пати

:D:D:D:D

всегда такой делаю

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крашу ногти там есть?)

нет :) всем этим до прайма заниматься надо

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...