Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Delion

Добавьте возможностей лучникам!

Стоит апать луков?  

223 пользователя проголосовало

  1. 1. Стоит апать луков?

    • Да, непонагибать(
      89
    • Нет,луки итак имбище!
      57
    • Лук? Овощ такой?
      77


Рекомендованные сообщения

Она не будет больше бить, она будет чаще бить, т.е. дпс выше за счет атак спида и метки, которая к слову сбивается критом. Но никак не разовый урон, разовый урон у лучников больше как и ренжа. Нельзя давать им еще и атакспид, я не хочу сервер лучников, мне как ближнику и так хватает магов, еще и лукари будут отстреливать за радиусом прорисовки, увольте.

о боже, речь идет об уроне в минуту/промежуток времени, никому не интересен твой один крит за 5 ударов, с таким успехом можно дестра взять, ведь ваншотит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ужас что за люди,какой нафиг рейнж лукам????вы че как было задумано так и должно оставаться дестры же не ноют у нас скорость атаки и передвижения мало давайте нам повысим скорость атаки и передвижения, а еще светлые эльфы физы будут говорить а я не дамажу с руки как шк и тд дайте мне п атак еще втф вы че люди серьезно???все должно оставаться как есть и будет баланс,руки выпрямите и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас бы поиграть из-за модельки за профы)00)))0) отредактируй модели в игре, замени камаелей на хуманов, арбалеты на луки и играй. с этими костюмами, плащами, етс порой и не ясно что за класс/раса перед тобой стоит.

Уйди с темы плз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хафчик - олдскул. Это протест против камаэлей. Вам не понять :D

+1

ну не могу я играть за педоподобного петуха или курицу...да и вообще за женский чар)) не брутально чет))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но в пати с арбами вы хоть представляете урон? Почему самый популярный пк чар - хавк?

Как человек, который пкшил на аверии хавком, могу сказать :D

1) скиллы без привязки к вепону и атт, что позволяет овнить с каряги и не запариваться с покупкой вепона на него

2) безоткатный даш + контр даш

А на урон с руки ваще ложить как бы! :D

Вот ты милишник, я бы посмотрел на тебя, если бы ты между ударами ждал 2 секунды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ужас что за люди,какой нафиг рейнж лукам????вы че как было задумано так и должно оставаться дестры же не ноют у нас скорость атаки и передвижения мало давайте нам повысим скорость атаки и передвижения, а еще светлые эльфы физы будут говорить а я не дамажу с руки как шк и тд дайте мне п атак еще втф вы че люди серьезно???все должно оставаться как есть и будет баланс,руки выпрямите и все

это не ВоВ...как в л2 могут решать руки если решают реально совсем не они)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы походу вообще за арб не играли и не понимаете на сколько она классная и многофункциональная

Никто не спорит, что сервере арба лучше в данной мете. Но не стоит забывать, что арба платит за свою мобильность низкими резистами к дебаффам (которое кстати частично компенсируется за счет клинса, но все же) и малым количеством хп, потому любой ближник с рашем может ее ушатать без проблем. Сомневаюсь что с лучником можно сделать тоже самое, учитывая то, что на ренж раша ты даже не подойдешь.

 

Да, лучник не простой класс, в инстансы не берут, фармить трудно. Но нельзя сказать, что за него невозможно гнуть. Это пвп сервер, вкачай гнома нафарми. Возьми хиро на хавке, возьми хиро лук, который имба с квик рекавери, гни все что движется. Может на некст сервере покажу вам, как играть на лучнике. На этом уже не судьба.

 

Кстати никто не вспоминает про фра :), фр должен быть тоже по своему не плох с понижением резиста крита, надо бы затестить как-то :)

 

порой и не ясно что за класс/раса перед тобой стоит.

В .cfg есть функция отключения костюмов, специально для таких как ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не спорит, что сервере арба лучше в данной мете. Но не стоит забывать, что арба платит за свою мобильность низкими резистами к дебаффам (которое кстати частично компенсируется за счет клинса, но все же) и малым количеством хп, потому любой ближник с рашем может ее ушатать без проблем. Сомневаюсь что с лучником можно сделать тоже самое, учитывая то, что на ренж раша ты даже не подойдешь.

какими низкими резистами, что ты несешь то? у арбы есть тот же висдом и 2 бафа на мдеф, единственное что арба от стана страдает пока нету ворпал шмота/фринты. ага, расскажи что берс не подойдет чтобы дать раш по хавку, найс рофлишь. у арбы есть хоть шанс склинсить дизарм/дать фир и выжить от берса, а у хавка этого шанса нету, хотяяя ты же теоретик и думаешь что все будет по-другому)

 

В .cfg есть функция отключения костюмов, специально для таких как ты.

при чем тут есть или нету? я сказал что кастом вообще не решает и все можно изменить, но ты я смотрю любитель вырывать фразы из контекста, далеко пойдешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не спорит, что сервере арба лучше в данной мете. Но не стоит забывать, что арба платит за свою мобильность низкими резистами к дебаффам (которое кстати частично компенсируется за счет клинса, но все же) и малым количеством хп, потому любой ближник с рашем может ее ушатать без проблем. Сомневаюсь что с лучником можно сделать тоже самое, учитывая то, что на ренж раша ты даже не подойдешь.

 

Да, лучник не простой класс, в инстансы не берут, фармить трудно. Но нельзя сказать, что за него невозможно гнуть. Это пвп сервер, вкачай гнома нафарми. Возьми хиро на хавке, возьми хиро лук, который имба с квик рекавери, гни все что движется. Может на некст сервере покажу вам, как играть на лучнике. На этом уже не судьба.

 

Кстати никто не вспоминает про фра :), фр должен быть тоже по своему не плох с понижением резиста крита, надо бы затестить как-то :)

 

 

В .cfg есть функция отключения костюмов, специально для таких как ты.

покажи на этом сервере)) или ты уже слился?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какими низкими резистами, что ты несешь то?

Я и имел в виду резист к стану, 13 выносливости разница с людьми, да это же овердохера. Да надень ты хоть весь эпик сет и 10 ворпал сетов, тебя все равно будут станить. И да, я играл на арбе. Пробовал разные варианты.

 

И да, я не вырывал из контекста, мне так и показалось, что ты жалуешься на костюмы. Не вижу смысла вставлять полные цитаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какими низкими резистами, что ты несешь то? у арбы есть тот же висдом и 2 бафа на мдеф, единственное что арба от стана страдает пока нету ворпал шмота/фринты. ага, расскажи что берс не подойдет чтобы дать раш по хавку, найс рофлишь. у арбы есть хоть шанс склинсить дизарм/дать фир и выжить от берса, а у хавка этого шанса нету, хотяяя ты же теоретик и думаешь что все будет по-другому

Парняга нам покажет игру за фра, не сбивай его с пути истинного)

Дак есть откат у арбы между выстрелами или нет его?

Как бы вот он же дисбалансный викпоинт самый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покажи на этом сервере)) или ты уже слился?

Я не слился, я просто уже одел вла и одеваю своего физ сб. Хочу посмотреть, как он себя будет вести на этом сервере, на октябырском х55 он гнул все, что движется. На этом сервере все идет тяжелее, чем я думал за счет ограничения на окна и низких пвп рейтов. Так что хз что получится, я до сих пор не нашел нормальный клан для соло игры со скиллами, нету пвп тушки и ворпал сета. Пока что все выглядит печально.

Дак есть откат у арбы между выстрелами или нет его?

У арбы есть откат между выстрелами но он намного ниже. Кстати, если я не ошибаюсь, то во время отката выстрела можно спокойно начать кастовать скилл, разве нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не слился, я просто уже одел вла и одеваю своего физ сб. Хочу посмотреть, как он себя будет вести на этом сервере, на октябырском х55 он гнул все, что движется.

 

У арбы есть откат между выстрелами но он намного ниже. Кстати, если я не ошибаюсь, то во время отката выстрела можно спокойно начать кастовать скилл, разве нет?

Парень играющий за вла и сб пришол в тему доказать что луки тру и онбы за них гнул .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень играющий за вла и сб пришол в тему доказать что луки тру и онбы за них гнул .

Только что создалось впечатление, что если бы я написал любые другие две профы, кроме луков, ты бы написал тоже самое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...