Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Хотите ли вы слияние серверов х100 и х55 ?  

315 пользователей проголосовало

  1. 1. Хотите ли вы слияние серверов х100 и х55 ?

    • Да
      233
    • Нет
      82


Рекомендованные сообщения

Прикинь,не все играют ради хиро, по сравнению с тобой. И с чего ты взял что я хочу кому-то что-то доказывать? Нет.

Насчёт эпика - я не фармлю 24/7 , времья фарма для меня кончилось на 2 неделе серва. После того как рынок вымер уже не охота бустится. Оли сервер как вариант...

Вайп? Хуйню несешь.

я когда отдал хиро лакайде в некст лимите его забрал? я играю ради хиро? окей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я когда отдал хиро лакайде в некст лимите его забрал? я играю ради хиро? окей

ну ты же сам писал,что мол, нет смысла остатся если Лакайда будет фармить...пм чат на мдт,помнишь?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админы,мб как-то прокомментируете?) А то тут люди уже что только не говорят.И говорят,цитирую:"Lorn и Ahig братишки мне тут сказали,что скоро слияние."- ;D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец такую фигню пишите просто стресс.

Походу все забыли что сервак этот сам по себе живет 3 года, уже было около 3х слияний если не больше и глупо будет резать точку пушек и шамота онлайн еще больше упадет. Я знаю которые там играют очень давно они на фармили и достали свои эпики своим трудом, а какой то х55 начинает скавчать нодо порезать шмот и пушки или те скавчат конторые на х100 нечего не смогли. По играйте на одном сервере более 3х лет и не прыгайте как зайцы по сервам вот и будет вам все.

За адену согласен но не совсем но будет справедливо по отношению другого сервера а вот пушки и шмот извольте ваши проблемы фармите больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец такую фигню пишите просто стресс.

Походу все забыли что сервак этот сам по себе живет 3 года, уже было около 3х слияний если не больше и глупо будет резать точку пушек и шамота онлайн еще больше упадет. Я знаю которые там играют очень давно они на фармили и достали свои эпики своим трудом, а какой то х55 начинает скавчать нодо порезать шмот и пушки или те скавчат конторые на х100 нечего не смогли. По играйте на одном сервере более 3х лет и не прыгайте как зайцы по сервам вот и будет вам все.

За адену согласен но не совсем но будет справедливо по отношению другого сервера а вот пушки и шмот извольте ваши проблемы фармите больше.

КАРЛ! ЧТО ТЫ НЕСЕШЬ?!

1.Почему тогда при 1 слиянии порезали точку и адену?) Почему не резали при последующих?)Ах да,при финальном слиянии резали адену,бедненькие!

2.Фармите больше?)Ты зайди на х55 поспойли и вылетишь оттуда с нытьем,что 10 точек в час-это не ок.

3.Фармите больше?Да,Драконы же каждые 15 минут появляются,успевай убивать только!Так же белеф,баюм и ак.Мобы чемпионы же!

4.Фармите больше?Да,люди же конченые ноулайферы,которые должны бить кариков,соа до потери пульса,чтобы адену на серверах уравнять.

5.Фармите больше?Да,пусть ребята на х55 выкачают 100 заходов за 1 лимит на блесс фрею,бзакена.Че нет то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец такую фигню пишите просто стресс.

Походу все забыли что сервак этот сам по себе живет 3 года, уже было около 3х слияний если не больше и глупо будет резать точку пушек и шамота онлайн еще больше упадет. Я знаю которые там играют очень давно они на фармили и достали свои эпики своим трудом, а какой то х55 начинает скавчать нодо порезать шмот и пушки или те скавчат конторые на х100 нечего не смогли. По играйте на одном сервере более 3х лет и не прыгайте как зайцы по сервам вот и будет вам все.

За адену согласен но не совсем но будет справедливо по отношению другого сервера а вот пушки и шмот извольте ваши проблемы фармите больше.

Дай угадаю. Ты с Вин"Даунов"ов?

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадим,я на х100 бомж. Я"ною". xD

Ну, бывает...) я там тоже знатный бомжара ;D

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так сначало проверять все айпи и эпики и потом обьявить о слияние.

я раз в месяц туда захожу, чтоб окна не стерли... ты еще придумай, чтоб 1 комплект эпика с обоих серверов оставался, ав то тут 1, там 1 и уже 2 =D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...