Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Хотите ли вы слияние серверов х100 и х55 ?  

315 пользователей проголосовало

  1. 1. Хотите ли вы слияние серверов х100 и х55 ?

    • Да
      233
    • Нет
      82


Рекомендованные сообщения

мда чуви ну ты реально гонишь читать хоть научись а то ответ твой не связан с текстом. Бросать я не собираюсь я как играл 3 года на этом серве так и играю. а то что после слияния первого х50 с х55 онлайн упал на обоих сервов так как порезали точку и очень сильно пушки которые были выше чем +9 стали +9 а шмот выше +6 стал +6.

а ты вроде вообще бывший нож твой ник с форума ну очень похож с серва х100 на ножа дноря.

На первом слиянии при урезании адены и шмоток как раз пострадал сильно онлайн. Серв был практически пустой после такого события.

Вот на втором слиянии уже была неплохая прибавка к онлайну за счёт правильного подхода администрации к игрокам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На первом слиянии при урезании адены и шмоток как раз пострадал сильно онлайн. Серв был практически пустой после такого события.

Вот на втором слиянии уже была неплохая прибавка к онлайну за счёт правильного подхода администрации к игрокам.

если ворвутся игроки с овер бустом на х55, все которые остались на х55 ливнут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты даун, а не человек. Игровой ник меня интересует.

Кому попало я не говорю свой ник. Даун это больной человек а я таковым не являюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому попало я не говорю свой ник. Даун это больной человек а я таковым не являюсь.

Ох, какой же секретик. Ну понятненько, обычная очередняра, которая только на форуме и вопит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, какой же секретик. Ну понятненько, обычная очередняра, которая только на форуме и вопит.

вопишь ты.

ты же начал скавчать что давайте все порежим и пушки и шмот и адену и т.д.

я че себе враг что ли, что бы ты меня еще и там задрачивал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопишь ты.

ты же начал скавчать что давайте все порежим и пушки и шмот и адену и т.д.

я че себе враг что ли, что бы ты меня еще и там задрачивал.

Я не скавчал, а предложил альтернативу. А вот ты, схватившись за свои яйца и судорожно сжимая их, молился, дабы не урезали пиксели в игрушке.

Ну, сиди дальше задрачивай на свои шмокти на этой помойке, но не смей что-то писать в мой адрес, боясь сказать даже свой ник в игре. Просто очередной рандом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда чуви ну ты реально гонишь читать хоть научись а то ответ твой не связан с текстом. Бросать я не собираюсь я как играл 3 года на этом серве так и играю. а то что после слияния первого х50 с х55 онлайн упал на обоих сервов так как порезали точку и очень сильно пушки которые были выше чем +9 стали +9 а шмот выше +6 стал +6.

а ты вроде вообще бывший нож твой ник с форума ну очень похож с серва х100 на ножа дноря.

Дноря. xD. Очередной Даун. Нечего добавить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не скавчал, а предложил альтернативу. А вот ты, схватившись за свои яйца и судорожно сжимая их, молился, дабы не урезали пиксели в игрушке.

Ну, сиди дальше задрачивай на свои шмокти на этой помойке, но не смей что-то писать в мой адрес, боясь сказать даже свой ник в игре. Просто очередной рандом.

Ну если это помойка вали серва тогда фигли ты тут делаешь и захвати с собой свои отстойные предложение. Да что тебе даст мой ник я хз форумная крыса, иди уроки делай школата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2к16 год

@

форумные типы боятся сказать ник ингейм

@

зато обсуждают других

----

Вот оно, ру комьюнити:D

Я и смотрю кто из нас еще форумный тип посмотри когда я зарегистрирован и ты и сколь у меня сообщений сколько у тебя, я смотрю ты везде в каждой дырки затычка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если это помойка вали серва тогда фигли ты тут делаешь и захвати с собой свои отстойные предложение. Да что тебе даст мой ник я хз форумная крыса, иди уроки делай школата.

Я там и не играю, но имею там фулл бустового чара, и в отличии от тебя не боюсь потерять все то, что на нём есть. Мне просто интересно, с каких пор обычные очередняры такие уверенные в себе стали. Ты являешься никем, но вякаешь в мой адрес.

Я и смотрю кто из нас еще форумный тип посмотри когда я зарегистрирован и ты и сколь у меня сообщений сколько у тебя, я смотрю ты везде в каждой дырки затычка.

Ты какой-то тупой, если под понятием "форумный тип" подразумеваешь жопочасы проведенные на форуме. Короче, с тобой не о чём говорить просто. Ника нету, свободен, аутист.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...