Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Хотите ли вы слияние серверов х100 и х55 ?  

315 пользователей проголосовало

  1. 1. Хотите ли вы слияние серверов х100 и х55 ?

    • Да
      233
    • Нет
      82


Рекомендованные сообщения

у нас на х100 деточка достаточно эпика и на наш серв и на х55й))))так что не парься поделимся)))не смейте удалять эпик цените труд людей.он не так уж и легко даётся даже на х100

Юлька ты чего чешешь тут фарм Эпика на сервере никто не мешает и в том числе что он уже у всех есть. А ты говоришь не легко достаёться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька ты чего чешешь тут фарм Эпика на сервере никто не мешает и в том числе что он уже у всех есть. А ты говоришь не легко достаёться.

пол года играть тратить свое время бегать по прайму. чтоб получить баюма?может для тебя это норм хз)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ты неделями на снайпах крабишь, с Багдо потаракань мб что небудь сделать ему или на худой конец вирт и мб будет тебе счастье .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не сделают рег на Оли 1 окно с одного IP . Налепили булок , облепили ими все столбы и вот караулят кб,чтобы запустить своих твинов и залиться )) Какая гадость ваше заливное Оли.

Если бы так сделали, то это был бы единственный сервер из всех серверов ЛА2. Было бы честнее и интереснее:rolleyes:

А вообще вам тут отвечать не хотят, а вы всё дебаты продолжаете:D

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пол года играть тратить свое время бегать по прайму. чтоб получить баюма?может для тебя это норм хз)

И смысл бегать по прайму? Договорились бегать по очерёдности паком и всё , туда всё равно никто не ходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ты неделями на снайпах крабишь, с Багдо потаракань мб что небудь сделать ему или на худой конец вирт и мб будет тебе счастье .

мда, смысла нет что то доказывать.в лоа меня нет давно.не знаешь не говори.и откуда такое внимание к моей персоне?следишь за мной? чувствую себя голливудской звездой)и офф агр я этого не люблю.ну слила на споте пару раз)но это ведь не повод брызгать грязью на форуме)добра тебе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы так сделали, то это был бы единственный сервер из всех серверов ЛА2. Было бы честнее и интереснее:rolleyes:

А вообще вам тут отвечать не хотят, а вы всё дебаты продолжаете:D

Если честно то на проекте не мешало бы ещё убрать аверы с маленьких рб и на оли порядок навести .И за глосование убрать аверинки с 300 до хз скольки .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда, смысла нет что то доказывать.в лоа меня нет давно.не знаешь не говори.и откуда такое внимание к моей персоне?следишь за мной? чувствую себя голливудской звездой)и офф агр я этого не люблю.ну слила на споте пару раз)но это ведь не повод брызгать грязью на форуме)добра тебе

Юльчик я на тебя не агрюсь . И ты меня не сливала не разу )) . Просто ты смотришь на всё под каким то предвзятым углом. Не обижайся пожалуйста и прости если обидел .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик я на тебя не агрюсь . И ты меня не сливала не разу )) . Просто ты смотришь на всё под каким то предвзятым углом. Не обижайся пожалуйста и прости если обидел .

естественно)у меня же своя логика)точнее её отсутствие)вникать бессмысленно))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно то на проекте не мешало бы ещё убрать аверы с маленьких рб и на оли порядок навести .И за глосование убрать аверинки с 300 до хз скольки .

аверинки то чем тебе не угодили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) не удалить, а срезать до определенного кол-ва или же убрать нолики, дабы избавиться от овертриллиардов, с целью выровнять волантильность курса адены и восстановить экономику сервера в целом

2) бижу вообще не трогать (как вариант DEL'етнуть чаров, которые не в онлайне уже 1 месяц), на худой конец - удалить дубликат эпиков с одного железа/IP

3) насчёт оружия нужно хорошенько подумать, поскольку пропадёт желание у игроков втачиваться до фула, предварительно зная, что на следующем слиянии всё равно срежут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аверинки то чем тебе не угодили?[/QU За аверинки покупаються свитки автоматизации , так пускай уже народ вкидывает на ПА , а не с рынка берёт. Если не хотят пусть фаняться без ацп.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставьте вопрос на голосование - ОЛИМП рег в 1 окно с 1 IP - и сразу станет видно who is who! :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...