Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Denchy

БП ищет кп\клан

Рекомендованные сообщения

Меня зовут Денис, 29 лет. Играю за БП 78 пока. Сразу минусы, не играл в ЛА2 4 года последние хроники интерлюд,так что на счет во что одеться и где нафармить полный нупь. За БП опыт 2 года в топ клане на 3 сервах, многое помню, что-то забыл, но руки сами быстро вспоминают). О себе: спокойный малообщительный по натуре, так что клоунады не ждите, за исключением когда подбухиваю тогда треш, а на следующий день вся КП с меня пену снимает) В игру пришел серьезно, онлайн 5-8 часов в день, со временем может уменьшится, работаю по сменам так что второй минус два вечера из 6 меня не будет, но днем онлайн соответственно. Прайм с 17.00 до 00.00 по Москве, иногда дольше или раньше. От вас: Помощь в бусте перса (информация в основном), моя занятость и нужность, ПВП (не овощь я) вообщем весь тот фан который дает совместная игра с тагом в ЛА2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня зовут Денис, 29 лет. Играю за БП 78 пока. Сразу минусы, не играл в ЛА2 4 года последние хроники интерлюд,так что на счет во что одеться и где нафармить полный нупь. За БП опыт 2 года в топ клане на 3 сервах, многое помню, что-то забыл, но руки сами быстро вспоминают). О себе: спокойный малообщительный по натуре, так что клоунады не ждите, за исключением когда подбухиваю тогда треш, а на следующий день вся КП с меня пену снимает) В игру пришел серьезно, онлайн 5-8 часов в день, со временем может уменьшится, работаю по сменам так что второй минус два вечера из 6 меня не будет, но днем онлайн соответственно. Прайм с 17.00 до 00.00 по Москве, иногда дольше или раньше. От вас: Помощь в бусте перса (информация в основном), моя занятость и нужность, ПВП (не овощь я) вообщем весь тот фан который дает совместная игра с тагом в ЛА2.

попутного ветра в поисках

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно спс, я все понял здесь в игре слишком много бп, все встало колом извините меняю серв, админы канешно не пропустят) Но это сейчас когда бп еще не поняли что такое бп и т.д. ушел...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...