Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

подскажите плз,а если я в ММОтопе проголосовал не на ник,а на мастер аккаунт,куда придет голос и как его перевести патом в игру?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Персонажа создайте с ником как Ваш мастер аккаунт. И на него придут бонусы.

Бонусы всегда приходят на ник персонажа,а не на МА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 раза голосовал указывая ник а бонусы не приходят. где их вобще получать в игре?

Они автоматически начисляются, вы проверяли в Личном кабинете ММОТОП, они засчитали ваш голос?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1955483, member: 1"']Они автоматически начисляются, вы проверяли в Личном кабинете ММОТОП, они засчитали ваш голос?

Привет, слушай на ммотопе написано что 1 смс равна 10 голосам.. То есть мне придет 10 перьев и 3000 аверинок? Верно я понимаю? Еще вопрос - смс с мтс не смог отправить. Стоимость указана 28.07 на счету была сотка, но вылетела ошибка как буд то нехват бабла на симке. Опиши пожалуйста реальную стоимость смс, кто голосовал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, слушай на ммотопе написано что 1 смс равна 10 голосам.. То есть мне придет 10 перьев и 3000 аверинок? Верно я понимаю? Еще вопрос - смс с мтс не смог отправить. Стоимость указана 28.07 на счету была сотка, но вылетела ошибка как буд то нехват бабла на симке. Опиши пожалуйста реальную стоимость смс, кто голосовал.

Здравствуйте

Нет. Не тратьте деньги на смс. Голосование через смс равноценно одному голосу. Вы получите точно так же 300 Аверинок и 1 перо

Если хотите вложиться, лучше сделайте пожертвование в ЛК, пользы будет больше :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте

Нет. Не тратьте деньги на смс. Голосование через смс равноценно одному голосу. Вы получите точно так же 300 Аверинок и 1 перо

Если хотите вложиться, лучше сделайте пожертвование в ЛК, пользы будет больше :)

чёт жалко что мы потратили 28 рублей на смску!!!1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чёт жалко что мы потратили 28 рублей на смску!!!1

Ну мы предупреждали уже много-много раз, что не стоит :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мы предупреждали уже много-много раз, что не стоит :D

задоджили предупреждения, изи !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а так то за 19 рублей билайна пришло бы 75кк плюс рандом камни еще на 25кк. Было бы славно ))) лучше чем аверы тарить ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а так то за 19 рублей билайна пришло бы 75кк плюс рандом камни еще на 25кк. Было бы славно ))) лучше чем аверы тарить ))

Таков концепт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...