Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Терпеть не могу сб :/ хотя, ровный маг сб спокойно убивает, ну и ножи если прокнет крит, сам за пв играю!

Не убивает в поле ровный маг, сб-ешку )). Насколько бы он ровным не был ). Ну если у сб конечно руки с другова места, то да ). Уж со сколькими магами я в дв дрался, и кривыми и не кривыми, все одно маг падает. Были тру маги, которые просто стояли долго. Пока аркану шилд включат, то у них целка сработает, то еще че то. Но в итоге все равно падали. А если за сб стоять на месте и тупо жать кнопку, то да, маг выиграет ). Не для того у него два блинка, что бы стоять и тупить ). Кто готов это оспорить, жду в дв, после 21,00 по МСК ). Если что, в пм KJIu3bMA. =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не убивает в поле ровный маг, сб-ешку )). Насколько бы он ровным не был ). Ну если у сб конечно руки с другова места, то да ). Уж со сколькими магами я в дв дрался, и кривыми и не кривыми, все одно маг падает. Были тру маги, которые просто стояли долго. Пока аркану шилд включат, то у них целка сработает, то еще че то. Но в итоге все равно падали. А если за сб стоять на месте и тупо жать кнопку, то да, маг выиграет ). Не для того у него два блинка, что бы стоять и тупить ). Кто готов это оспорить, жду в дв, после 21,00 по МСК ). Если что, в пм KJIu3bMA. =)

Да к черту этих сб :) я привык играть за красивые профы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да к черту этих сб :) я привык играть за красивые профы!

Самая красивая профа, это темный эльф, арчер, девочка. У неё самые большие сиськи в игре :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая красивая профа, это темный эльф, арчер, девочка. У неё самые большие сиськи в игре :D

Пхахахаххаха, улыбнуло :))) еще в дино сетике, мммм!!! Цаца :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...