Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

РБ на Саб-класс - предложение

Реализуем в воскресенье?  

303 пользователя проголосовало

  1. 1. Реализуем в воскресенье?

    • Да
      193
    • Нет
      110


Рекомендованные сообщения

Против... Предлагаю просто снизить время респа Саб\Нубл РБ до 4-8часов...

 

 

Я считаю самое разумное предложение...

 

Если расценивать,как бонус новичкам - то и будущим тоже, которые придут после воскресенья!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Против... Предлагаю просто снизить время респа Саб\Нубл РБ до 4-8часов...

 

Это уже вмешательство в игровой процесс, а то что предлагает Админия это Воскресный Ивент, жест помощи и не более. Хорошая идея, побольше участия админии в проекте, очень радует отношение к проекту, приятно удивлен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представить не могу сколько народа будет бегать по тои, тряпки красить:D

Хардкор епт! Шли на х50, а в очередной раз попадем на х10

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 252559, member: 1"']Уважаемые игроки сервера Averia.ws x5

В связи с тем, что я наблюдаю огромное количество новичков на сервере, есть предложение - поставить в воскресенье всех РБ на саб-класс в каком-нибудь одном месте - куда все могут собраться, например Гиран Харбор.

Я понимаю, что многие из вас не спали сутки, в ожидании респауна этих РБ, что приходилось воевать за них... но я думаю вам же самим станет интереснее играть, если у вас появится больше оппозиции и достойных противников. Многие физически не могут поймать этих РБ, из-за разницы часовых поясов / работы / учебы и.т.д

Хотелось бы услышать ваше мнение.

Если идея понравится, то я анонсирую это в игре, чтобы все новички были в курсе.

 

Против, так как это не в какие рамки не лезет.Имхо

Если у тебя нет возможности словить Нужного тебе РБ , то заливайся на ТВ , в чем вопрос то?

Или люди которые ждут респауны по 10 часов, просто ЛОХИ в глазах администрации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Против, так как это не в какие рамки не лезет.Имхо

Если у тебя нет возможности словить Нужного тебе РБ , то заливайся на ТВ , в чем вопрос то?

Или люди которые ждут респауны по 10 часов, просто ЛОХИ в глазах администрации?

 

друх, я с Дальнего Востока, у меня еще и работа занимает бОльшую часть дня, так что мне пойти уволиться и уехать в Московский часовой пояс??? Я считаю, что вполне достойное предложение, допустим организовывать его чисто по воскресеньям, не слишком поздно по Москве, скажем так часиков в 14.00, чтобы было комфортно всем часовым поясам России и делать это скажем раз в неделю или две

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Против, все игроки равны. Без необходимости администрация не должна вмешиваться в игровой процесс. Сложности отдельных игроков с отдельным квестом не являются необходимостью. Есть альтернатива получить нобл (ТВ), есть друзья, кп и т.д. которые могут помочь с РБ.

 

Остальные игроки тоже люди и сомневаюсь, что им доставляет фармить драконов по ночам или рано утром, такая игра. Так почему интересы одних превыше интересов других?

[ADM]Ranive утверждает, что это в наших интересах...сомневаюсь, что ребятки которые не в состоянии сделать нобл, без помощи администрации, способны составить оппозицию, а достойные найдут выход.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже против,не все новички придут в воскресенье,после воскресенья еще (надеюсь)появятся новички(что очень радует),как же быть со следующими новичками?,ставить рб каждое воскресенье?),вот уменьшить время респа,достаточно разумная идея-и полегче новичкам,и не слишком большое вмешательство в игровой процесс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 252559, member: 1"']Уважаемые игроки сервера Averia.ws x5

В связи с тем, что я наблюдаю огромное количество новичков на сервере, есть предложение - поставить в воскресенье всех РБ на саб-класс в каком-нибудь одном месте - куда все могут собраться, например Гиран Харбор.

Я понимаю, что многие из вас не спали сутки, в ожидании респауна этих РБ, что приходилось воевать за них... но я думаю вам же самим станет интереснее играть, если у вас появится больше оппозиции и достойных противников. Многие физически не могут поймать этих РБ, из-за разницы часовых поясов / работы / учебы и.т.д

Хотелось бы услышать ваше мнение.

Если идея понравится, то я анонсирую это в игре, чтобы все новички были в курсе.

А что если поставить сундуки после убийства рб 1-2 часа?;)

З.Ы. только этот раз) не на всегда)

и Кабрио?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раздайте всем топ эквип и чаров 85 с +15/+30, интерестнее же играть будет, больше противников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 253722, member: 1"']Я не считаю это вмешательством в игровой процесс, своего рода бонус новичкам. Тем более предложение поставить их единоразово - тоесть убили и всё.

против, это как раз и есть вмешательство в игровой процес тем более единоразово получаеться кто успел тот и сьел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

друх, я с Дальнего Востока, у меня еще и работа занимает бОльшую часть дня, так что мне пойти уволиться и уехать в Московский часовой пояс??? Я считаю, что вполне достойное предложение, допустим организовывать его чисто по воскресеньям, не слишком поздно по Москве, скажем так часиков в 14.00, чтобы было комфортно всем часовым поясам России и делать это скажем раз в неделю или две

Поддерживаю, я проживаю в Приморском крае. GMT+10, во время респа РБ у меня, либо глубокая ночь, либо рабочий день.

 

Как вы все утверждаете, есть еще ТВ, у нас ТВ проходит, по нашему времени с 3 часов ночи. Думаю Игроков с поясов GMT+10/+9/+8 много.

 

МОСКВА НЕ ЦЕНТР МИРА!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...