Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

s9ag8QYf0xg.jpg

Евгений

Сука по фотке вычислить где он работает

25.04.16

 

6BYfuMfw9L0.jpg

Александр

Хоуп .... ему ногой в лицо

25.04.16

 

s9ag8QYf0xg.jpg

Евгений

Ангар возле аэропорта

25.04.16

 

s9ag8QYf0xg.jpg

Евгений

А я говорил что он какойто

25.04.16

 

6BYfuMfw9L0.jpg

Александр

или там встретишь в городе в чушку плюнь ему)

25.04.16

 

ZFaExUIx58Q.jpg

Степан

Че много чего скаманула мышь?

25.04.16

 

XjhaTu804JY.jpg

Алексей

Да просто обоссы его

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж эти разборки в реале из за пикселей, хз, проще относитесь.

Есть человек который недалеко живет, почему бы и нет? если ему 1 раз по кастрюльке дать в следующий раз уже подумает над тем чтоб обманывать людей.

Если бы там рядом не было никого, то само сабой глухие обещания вычислить по айпи аля 5 класс не стали бы писать. Просто выкинули бы данные на форум и все. А тут реальная возможность одного дегенерата маленько воспитать есть (Цена вопроса 2 литра бензина залить :D)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть человек который недалеко живет, почему бы и нет? если ему 1 раз по кастрюльке дать в следующий раз уже подумает над тем чтоб обманывать людей.

 

Ответ простой, это не поможет. Люди НЕ меняются, это уже 100 раз пройдено, сколько по молодости не устраивали разборок, ничего не меняется, мышь всегда будет мышью. Бывают конечно редкие исключения, но они только подтверждают правило.

 

Так что единственный выход тут это осмотрительнее выбирать людей, которым ты готов что то доверить. Это касается что игры, что жизни.

 

Ну, и к слову сказать, шмот ты все равно не вернешь, даже устроив ему показательную порку, максимум что ты можешь получить - моральное удовлетворение, и то оно совсем скоро пройдет.

 

Это что то из разряда мести обидчикам, кажется, что в этом есть смысл, но на самом деле это не так) Просто делаешь выводы, и живёшь дальше, не наступая на эти же грабли еще раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть человек который недалеко живет, почему бы и нет? если ему 1 раз по кастрюльке дать в следующий раз уже подумает над тем чтоб обманывать людей.

Если бы там рядом не было никого, то само сабой глухие обещания вычислить по айпи аля 5 класс не стали бы писать. Просто выкинули бы данные на форум и все. А тут реальная возможность одного дегенерата маленько воспитать есть (Цена вопроса 2 литра бензина залить :D)

вроде Леди,а злобная и мстительная))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет

Ответ простой, это не поможет. Люди НЕ меняются, это уже 100 раз пройдено, сколько по молодости не устраивали разборок, ничего не меняется, мышь всегда будет мышью. Бывают конечно редкие исключения, но они только подтверждают правило.

 

Так что единственный выход тут это осмотрительнее выбирать людей, которым ты готов что то доверить. Это касается что игры, что жизни.

 

Ну, и к слову сказать, шмот ты все равно не вернешь, даже устроив ему показательную порку, максимум что ты можешь получить - моральное удовлетворение, и то оно совсем скоро пройдет.

 

Это что то из разряда мести обидчикам, кажется, что в этом есть смысл, но на самом деле это не так) Просто делаешь выводы, и живёшь дальше, не наступая на эти же грабли еще раз.

Неее максимум что ты можешь получить это срок за избиения:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет

 

Неее максимум что ты можешь получить это срок за избиения:-)

 

Срок, положим, не дадут, если конечно избиение не будет происходить с применением биты, и подобных девайсов) так что максимум, что светит, это мелкое хулиганство, не более. Другой вопрос, зачем вообще во все это ввязываться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срок, положим, не дадут, если конечно избиение не будет происходить с применением биты, и подобных девайсов) так что максимум, что светит, это мелкое хулиганство, не более. Другой вопрос, зачем вообще во все это ввязываться)

В нашей стране чувак, срок может быть почти за все :) Как почти и не за что.

Сломал ты ему нос он пошел снял побои нанял адвоката и .... 116 УК РФ (побои) И уже можно срок получить до 2х лет. Хотя это все теория, на 99% он даже в милицию не обратится.

P.S мелкое хулиганство, это если ты его матом в общественном месте покрыл. А ты тут говорим о побоях(кстати и без биты можно до смерти избить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подобная ситуация была на недавнем аст...х7....

меня скаманул на 14ккк ... всех френдов в блок, чаров на удаление меня из клана, из скайпа и тд...человек-земеля, которого сам и привел в пак((( земляк же все дела.....Отправился он в бан, но сумма не подъемная, да и никто не будет возвращать. Политика Ас.. такова.. бан баном, но отдавать "что твое по праву" не будем ибо не хотим... но банан дадим.. глупо с..скажите )

Тту я узнал, что он еще на меня гнал и поливал ( а причина скама была то, что он не выдержал критики в свой адрес от меня и ПЛа..) дескать меня унизит и любого держит на районе. Ну все его чары ушли в бан и через 3 дня объявилось чуудо. Как бы захотелось в глазки так сказать посмотреть ему и тд и попросил о встрече с "сильнейшим города)" ) Он чначала меня долго поливал. а потом со словами "Жду!" написал адрес не существующего дома ) Когда я попросил (да там были маты, просто пишу уже довольно корректно) его быть мужиком и ответить и тд... меня облили всем чем можно и послали в игнор. Добавлю, что живу от его города в 20 минутах, и бываю там часто по работе. Ну то есть прмерно 20-30 км между нами, да и город я знаю.

Через 2 дня(спасибо соц сетям) я нашел его номер, позвонил и ...ии....иииииииии.... и теперь я там же в черном списке )))))

 

Вывод - скамерки сами по себе крысы.. они овнят, бьют лица, держат целые районы, а по сути все те же голые серые крысы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашей стране чувак, срок может быть почти за все :) Как почти и не за что.

Сломал ты ему нос он пошел снял побои нанял адвоката и .... 116 УК РФ (побои) И уже можно срок получить до 2х лет. Хотя это все теория, на 99% он даже в милицию не обратится.

P.S мелкое хулиганство, это если ты его матом в общественном месте покрыл. А ты тут говорим о побоях(кстати и без биты можно до смерти избить)

 

Если бы у нас за сломаный нос кого то сажали, сидело бы 80% молодежи. По факту, в большинстве случаев, если ты прийдешь с разбитым лицом писать заяву, над тобой только поглумятся, не более. Никто никого за драку сажать не будет, у нас тут за убийство то не всегда садят, а тут речь про пару синяков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, кто-то из них улицы подметает. Кто-то из них дома строит. А кто-то скамит в ла2.

Зарабатывают как могут, чё. :(

Если ты не из Москвы или Спб то можешь это про себя сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы у нас за сломаный нос кого то сажали, сидело бы 80% молодежи. По факту, в большинстве случаев, если ты прийдешь с разбитым лицом писать заяву, над тобой только поглумятся, не более. Никто никого за драку сажать не будет, у нас тут за убийство то не всегда садят, а тут речь про пару синяков.

Ну знакомый рассказывал как побил чувака. Я конечно хз как том и че на самом деле было. Ну рассказывал что "вроде ничего не сломал" Платил штраф 60к и ппц сел на очко из за возможного условного срока(ну его он не получил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну знакомый рассказывал как побил чувака. Я конечно хз как том и че на самом деле было. Ну рассказывал что "вроде ничего не сломал" Платил штраф 60к и ппц сел на очко из за возможного условного срока(ну его он не получил)

 

Так я о том же) максимум, что грозит, это штраф, ну в самом невероятном случае - условка, и то, это очень хорошо надо постараться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...