Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
fabuLous

[Daily] SOA: RIGHT NOW vs PowerRangers [MOVIE]

Рекомендованные сообщения

драйвер,энимал,царь

Тёме только на суммонерах сидеть, при гуд бусте. Про Анимала хз, но его кайт паладов под ковом это такое себе(видел вроде на х70) и на х100, с его чара летали на оли, в итоге - 0 птс. Кто такой царь я в душе не выкупаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эм. Я по кд возле его чаров стоял, наблюдал за боями, и все бои что я видел, были выиграны\проиграны, но залива не видел.

Хз на счёт кб, но вот на сб он фармил достаточно не плохо, за игрой на гладе мне тоже нравилось наблюдать. Эм, ну у него был конкурент - Найтил, которого так же лили, вроде логично.

Я общаюсь с Ромой довольно давно, но отрицать очевидное нет никакого смысла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я общаюсь с Ромой довольно давно, но отрицать очевидное нет никакого смысла.

Ты про залив или его скилл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эклипс такой грамотный тип, а играет на свсе, потенциал простаивает

Отвечу адекватно на, скорее всего, тролинг. )

 

Не простаивает. :)

Кроме нажимания кнопок есть еще множество способов принести профит своей пати. Да и не играю я уже с теми, кто меня не устраивает. :)

[spoiler=дополнение]

Возможно, начав раньше, я бы не играл на свсе. Впрочем, меня это не заботит, как и например дружаню doozdog'а из пати Вечи/бловы.

Я отыграл в пачках всего 6 серверов: 1 неудачная попытка в форумном паке, 3 сервера с санбердом, он взял меня с форума, 1 сервер с бловой, туда меня протащил дуздог, 1 сервер с крозе, через санберда познакомился.

 

 

 

Что может быть приятнее, чем подобное после всего 1 сервера вместе?

[spoiler=Часть скринов]

HJ1xOgG.jpg

qUtxBdF.jpg

6mKbsFq.jpg

qeWXfph.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, просто человек пишет своё мнение, не учитывая многие факторы, это тупо забавно читать, не более.

Ну так напиши, какие факторы я не учел, хотя бы парочку.

Речь про пвп или про буст?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь меня троллят этой фразой =(

смешно, когда пари играющие за дд выкладывают видива где они забегают под оверов, под краши, в нойзы\купола.

а ты же наоборот всё чётко делаешь:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты про залив или его скилл?

Про то, что были волны залива.

Про скилл - я его больше 5 лет уже знаю. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смешно, когда пари играющие за дд выкладывают видива где они забегают под оверов, под краши, в нойзы\купола.

а ты же наоборот всё чётко делаешь:thumbsup:

да почему мне кажется что ты толсто троллишь, пожалуйста, напиши что я даун мне так будет проще

слииишком толсто сук

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...