Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Потному СВСу такого же потного мага

После релога открылся набор для арчеров, а не для магов и окно подвисло(фейл есть фейл), но вопрос в другом, откуда стоклько хейта? Вроде не пересекались, а уже не в 1 раз пишешь в моих темках

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После релога открылся набор для арчеров, а не для магов и окно подвисло(фейл есть фейл), но вопрос в другом, откуда стоклько хейта? Вроде не пересекались, а уже не в 1 раз пишешь в моих темках

Хейта еще не было.

Мы с тобой никогда не пересечемся, слава богу.

 

Просто видел, что ты пишешь в чате. Ты думаешь такое не может влиять на отношение к тебе? ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хейта еще не было.

Мы с тобой никогда не пересечемся, слава богу.

 

Просто видел, что ты пишешь в чате. Ты думаешь такое не может влиять на отношение к тебе? ))))

Треш в чат не мешает быть адекватным в войсе и по игре

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Треш в чат не мешает быть адекватным в войсе и по игре

Адекватности "по игре", судя по мувику, у тебя нет.

Вот пусть люди, с которыми ты адекватный в войсе, и относятся к тебе хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адекватности "по игре", судя по мувику, у тебя нет.

Вот пусть люди, с которыми ты адекватный в войсе, и относятся к тебе хорошо.

Кочно фейл из-за лага тоже фейл, но судить всю игру по 20секундам одного мувика, такое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кочно фейл из-за лага тоже фейл, но судить всю игру по 20секундам одного мувика, такое

Да все норм, главный зашквар этого мувика его записывал. хех.

М.деф на галочку теперь ставишь надеюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все норм, главный зашквар этого мувика его записывал. хех.

М.деф на галочку теперь ставишь надеюсь.

Там галочки то были) просто после релога открылся не тот конфиг, а коныиг ilove где хз что было, еще и окно повисло(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все норм, главный зашквар этого мувика его записывал. хех.

М.деф на галочку теперь ставишь надеюсь.

ты чего в теме забыл иди со своим паком фарми форты, вам еще игру через 2 недели показывать саферо :inlove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты чего в теме забыл иди со своим паком фарми форты, вам еще игру через 2 недели показывать саферо :inlove:

Эм. Какие еще форты, никогда их не фармили))) У моего пака все нормально с бустом и туча героев, дружок))

Что за показ игры саферо через 2 недели? xDDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эм. Какие еще форты, никогда их не фармили))) У моего пака все нормально с бустом и туча героев, дружок))

Что за показ игры саферо через 2 недели? xDDDD

ну ты же тот самый пацан из пака 105 фринтез, сори не написал капсом чтобы подчеркнуть все величие... сложно забыть как ты гордишься тем что ты в том паке :D, хз ваш пл сказал саферо что вы ливнете с клана и будете форты фармить потому что вам не дает лига стоять в соа и что через 2 недели будет регруп гт и вы будете нагибать саферо :DD походу все вкурсе кроме тебя, жизнь боль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты же тот самый пацан из пака 105 фринтез, сори не написал капсом чтобы подчеркнуть все величие... сложно забыть как ты гордишься тем что ты в том паке :D, хз ваш пл сказал саферо что вы ливнете с клана и будете форты фармить потому что вам не дает лига стоять в соа и что через 2 недели будет регруп гт и вы будете нагибать саферо :DD походу все вкурсе кроме тебя, жизнь боль

Горжусь своим паком, да.

Что ты несешь, когда это именно нашему паку не давали стоять в СОА, даун?)))

У нас пак арчеров, арчер руму лига никогда не трогала)))

Это раз, во-вторых весь вечер пак фармит олимп. :D

 

Пздц, как можно нести такой бред, про какие-то форты. :DDD

 

wXqOyls.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горжусь своим паком, да.

Что ты несешь, когда это именно нашему паку не давали стоять в СОА, даун?)))

У нас пак арчеров, арчер руму лига никогда не трогала)))

Это раз, во-вторых весь вечер пак фармит олимп. :D

 

Пздц, как можно нести такой бред, про какие-то форты. :DDD

 

wXqOyls.jpg

зачем ты мне скрин вентрилы кидаешь у тебя рак? про форты твой пл кричал на подкасте с вордом а также ныл что его лига по кд унижает и все остальное я хз чего ты такой слоу, с мобов не вылазишь что-ли, нет времени поинтересоваться что на сервере происходит? Так и не понял зачем ты мне скрин вентрилы залил... кстати спасибо что темку апаешь:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...