Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Каким образом появляются синие и красные мобы? А то не могу понять.

Чемпионы? бьешь, бьешь обычных мобов, тут раз, и чамп))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стоишь на респе моба и шаманишь ( обязательно только бубен возьми, без него не получ) и ждешь когда появ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каким образом появляются синие и красные мобы? А то не могу понять.

Это рандомально (случайно), какой процент мне не известно но перед респауном (возрождением) моба есть шанс что он будет сильный чемпион (красный) или слабый чемпион (синий).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочешь чемпа?? стой на одном споте и убивай там мобов и когда сработает рандом, то вместо обычного там появится чемпион)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каким образом появляются синие и красные мобы? А то не могу понять.

Чемпионы с красной аурой самые сильные - х50,

Синие, слабее – х10.

Чемпионов трудно убить, т.к. у них большое количество HP, но зато опыта, дропа и адены с них выпадает гораздо больше, чем с обычных мобов.

Чампы появляются из обычных мобов. Если вы убиваете определенное количество мобов одного типа, то может появиться чамп.

Шанс появления чампов достаточно не высок. Но при большой активности в локации они могут появляться частенько

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стоишь на респе моба и шаманишь ( обязательно только бубен возьми, без него не получ) и ждешь когда появ

Шаманил и чет за 30-40 минут ни одного не было)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чемпионы с красной аурой самые сильные - х50,

Синие, слабее – х10.

Чемпионов трудно убить, т.к. у них большое количество HP, но зато опыта, дропа и адены с них выпадает гораздо больше, чем с обычных мобов.

Чампы появляются из обычных мобов. Если вы убиваете определенное количество мобов одного типа, то может появиться чамп.

Шанс появления чампов достаточно не высок. Но при большой активности в локации они могут появляться частенько

спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем больше и быстрее убиваешь моба тем больше шанс появление его, вон в Silent Valley каждые 2-5мин новый чемп и не стоит забывать что чемпы появляются на мобах до 80 лвла ( по крайней мере раньше так было)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...