Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
GRUMBOL

Гайд по Ghost Hunter

Рекомендованные сообщения

Итак, начнем. В моем гайде я допущу кучу грамматических ошибок, неточностей и описок, просьба поправлять адекватно.Гайд написан под условия хф, в частности для аверии х50...

 

 

Что же такое Призрачный охотник( он же GH и АВ)? АВ это своеобразный класс, носящий кинжал, дающий в спину самый сильный урон в игре. Больше мне сказать о нем нечего...

 

 

1.скилы.

2.разгон кд.

3.тату.

4.шмот.

5.некоторые тактики в поле.

 

 

1.Скилы и их заточку буду описывать для знающих игроков, т.к. мусолить с картинками и их полными названиями нет желания и времени.

 

 

Удар в спину - точим на пвп. Основная абилка ав(именно ав) Скиловый ав должен убивать противников не снося им цп

 

Смертоносный Удар(летал) - точим на пвп

 

Смертельный выпад(деадли) - точим на пвп

 

Ослепляющий удар - увеличивает скорость на 40 на 15 сек точим на мощность. В пвп с арбами сб советую из него не выходить.

 

Двойной Импульс - скил юзается только с дулями, в пвп урон как от бекстаба, не точится и кастуется очень долго.

 

Сглаз - шанс

 

Песочная бомба - шанс

 

Бесшумное движение - на снижение штрафа

 

Боевая стойка коварства - мощность

 

Владение легкой броней - точим на уворот, +5 уворота.

Владение кинжалами - точил на мощность крит удара +3%

 

Критическая мощность - мощность

 

Быстрый шаг - мощность +4 бега

 

Увеличить уклонение - на мощность +3 уворот

 

Мудрость - я точил на защиту от ментал атак

 

Убийство - точится на атаку дагером

 

Спрятатся - без него дагер не дагер. Делает вас невидимым на 30 секунд, сбивается масухой или дебафом типа блида/отравления которые наносят урон постоянно.

 

Фокусировка смерти - +90% урона в спину(от абилок 45%) -30% урона в лоб +60% шанс прохождения абилки(тх курит в сторонке)

Точим на урон в спину +5%

 

Смертельный Укол - увеличивает шанс крита абилкой(ага вы не знали?)

 

Кровотечение - уменьшает скорость на 20% и поглощает нр противника вам в нр точим на поглощение

 

Блеф - оглушает на 9 сек разворачивает спиной и сбивает таргет(стан у него ментальный, корона не тащит)

Что б вам не говорили полностью ментальная атака... Все эфекты независимы друг от друга

 

Критическая рана - уменьшает защиту от крита цели на 30%

 

Бросок кинжала - уменьшает скорость на 80% действует 10 сек. Искушение - скилом вытаскиваем 1(в основном квестового моба) из толпы социалов под сайлент муви "поводок"

 

Абсолютное Уклонение - точим на время увеличивает уворот +25 шанс увернутся от абил +40% резист кансела +80

 

Шаг из тени - перемещает вас за спину врагу, збивает таргет в 80% случаев, если не збил то бесполезен почти. Збивает каст скилов

 

Походка призрака - + 33 скорость +60% уклонения от абил +90 резсит кансел +15 уклонение

 

Контратака - отражает урон от абилок на противника... Очень влияет физ атака ав(с луком в 2 раза больше) и п.деф противника

 

Трюк - сбивает таргет у цели.

 

 

2.разгон кд. Селф, шилка, джуд,(ага, в шоке сейчас наверн)кк, талик на кд желтый, все берсы (талик тоже),баф от волка(аналог берса), грит майт, все бафы на кд от бафера, краски +5 стр, пл сет +4 стр, лс в пуху +1 стр, топ пуха на сервере, которая только есть + кв + хекс на противника + активизация кк...больше добавить нечего...такое шаманство должно дать 100% смерть от бека(исключая танков).

 

3.тату. дейли(говнобилд для бомжей):

-4стр+4 кон

-4стр+4декс

+4вит-4инт

тру(при нормальном эквипе):

стр+5 кон-5

+4вит-4инт.

 

4.шмот.буду писать для 84 лвл:

ворпал лайт сет, кинжал черепа,венера даггер,мамба.

Эпики: 1:бай,ак,фринта,зак,тарас.(для физов)

2:ворпал/элегия/венера серьги, фринта, бай, белеф(для магов)

5.Тактики в поле.

некры: льем самона, льем хозяина...честно говоря шансы убить некра 40/60 далеко не в вашу пользу..

танки: ковыряем канс даггером, потом забиваем беками, накидывая трик. как драться против да я хз.

глады/тиры: постоянный блаф по кд, кв, и забиваем абилами, причем накидыва трик забегайте за спину.

стихийные маги:бек шс бек,если маг не сдох - инвиз/трик бек.бой с ними должен проходить 3-4 секунды.

другие даггеры: тх с пвп курткой и миражом вряд ли завалим,но все же трик кв,трик, хекс, шс бек, трик бек, инвиз бек.с пв полегче - основная проблема - это хилка( и то только точенная +15 и выше), которую мы сбиваем триком.

дварфы: хз, станят вечно, поэтому юзаю вначале гв, а дальше как с гладами/тирами, если не сдох - зеркало врубаем и пляшем.

дестры: кайтим 2 минуты, потом убиваем.

берсы: кв,шс бек, трик бек, если врубил зеркало, то инвиз (раш не дремлет).

сб: бросок даггера на них(-80% скорости),и бьем чем можем.

луки: на 41 в китай ц убил лука 56 в китай Б, после этого мне стыдно их бить.Заранее скажу, что самое сложное - это рулетка у арбы.

 

 

Собственно говоря и всё, дополняйте, обсерайте, гайд написан под аверию х50 и гфш х100500( я выходец именно с них).

Удачки всем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, начнем. В моем гайде я допущу кучу грамматических ошибок, неточностей и описок, просьба поправлять адекватно.Гайд написан под условия хф, в частности для аверии х50...

 

 

 

 

Двойной Импульс - скил юзается только с дулями, в пвп урон как от бекстаба, не точится и кастуется очень долго.

 

 

Удачки всем.

хДДД улыбнуло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самый сильный урон в спину у дестра пасан дальше читать не стал

1 удар дестра и ищи своего Ав в деревне!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самый сильный урон в спину у дестра пасан дальше читать не стал

про дестра забыл, прочитай пожалуйста гайд до конца, умоляю((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нету картинок - гайд на двойку.

картинки должны быть в Эрмитаже, а это гайд. кому интересно узнать что-то новое, тот прочитает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 удар дестра и ищи своего Ав в деревне!!!!!

5 ударов дестра окажутся промахами, они косые. после последует трик шс кв инвиз блаф бек бек бек и ищи своег дестра в деревне...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно xDDD

если ты трушненький ав, то поясни в чем я ошибся в написанном мной гайде. я просил расписавать подробно недочеты, а не набивать бессмысленные посты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про дестра забыл, прочитай пожалуйста гайд до конца, умоляю((

при таком разгоне,как ты написал, то фулл пак в деревне будет по Кд!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 ударов дестра окажутся промахами, они косые. после последует трик шс кв инвиз блаф бек бек бек и ищи своег дестра в деревне...

 

Не такие уж они и косые))) Но достаточно 1 удара, и действительно "ту виледж" увидишь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 ударов дестра окажутся промахами, они косые. после последует трик шс кв инвиз блаф бек бек бек и ищи своег дестра в деревне...

s17.rimg.info_094ef8093851d77f4df274038986662f.gif

сказка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не такие уж они и косые))) Но достаточно 1 удара, и действительно "ту виледж" увидишь)

могу поспорить. при разгоне уворота дестры попадают 3 из 10 если не меньше. да и не факт, что этот самый "1 удар" окажется критом...да и я ведь писал, что тактика с дестром это бегать 2 минуты, после того, как он заюзает свое дерьмо..а после ставки меняются в пользу ав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...