Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
GRUMBOL

Гайд по Ghost Hunter

Рекомендованные сообщения

могу поспорить. при разгоне уворота дестры попадают 3 из 10 если не меньше. да и не факт, что этот самый "1 удар" окажется критом...да и я ведь писал, что тактика с дестром это бегать 2 минуты, после того, как он заюзает свое дерьмо..а после ставки меняются в пользу ав.

лол станами не промажут так что готовь иконку "в деревню" с учётом что ты ставишь +5стр -5кона так что тебе жить вообще не вариант 2станов хватит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лол станами не промажут так что готовь иконку "в деревню"

о гв не слышал?а об инвизе? уе на хф вдобавок усилили...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

факт.а по поводу разгона, успевал убить 4-5 человек под гв...

дай мне мув что ав с шилкой и инспектором 100% бек и как ты за 30 сек 4-5 убиваеш мб типы в афк были7

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дай мне мув что ав с шилкой и инспектором 100% бек и как ты за 30 сек 4-5 убиваеш мб типы в афк были7

нет, секунд 20-25, ок, могу сделать демку, но завтра-послезавтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с каких пор, уворотом ты стал контрить станы ?

хех, уе теперь дает % уворота от скилов. обновления хф такие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 ударов дестра окажутся промахами, они косые. после последует трик шс кв инвиз блаф бек бек бек и ищи своег дестра в деревне...

у дестра точность поднимается примерно до уклона ав)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у дестра точность поднимается примерно до уклона ав)

давай, скажи, что он поднимает точность до 200 уворота и попадает каждй удар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай, скажи, что он поднимает точность до 200 уворота и попадает каждй удар.

давай, скажи что у ав всегда 200 уклона :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай, скажи что у ав всегда 200 уклона :D

что вы за люди?я же объясняю, что уе и гв это неотъемлемые скилы, которые в любом пвп полезно юзать, если конечно против тебя не очевидное дно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что вы за люди?я же объясняю, что уе и гв это неотъемлемые скилы, которые в любом пвп полезно юзать, если конечно против тебя не очевидное дно..

еу и гв висят на ав постоянно? у них есть откат... а это означает что у ав уклон частенько падает на стандартные показатели, если ты конечно не отсиживаешь откат в городе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу поспорить. при разгоне уворота дестры попадают 3 из 10 если не меньше. да и не факт, что этот самый "1 удар" окажется критом...да и я ведь писал, что тактика с дестром это бегать 2 минуты, после того, как он заюзает свое дерьмо..а после ставки меняются в пользу ав.

 

Определись уже что разгонять будешь, гонщик... АВ - это тебе не ПВ, чтобы уворот максить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...