Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
boytheone

REBORN FROM THE ASHES - F1POWERPWNZ(Olympiad Movie Phoenix Knight)

Рекомендованные сообщения

тут уже была инфа что этот челик 10 некр 75-го лвла на рпг был?

еше одна инфа, ето паладин 10ый с парти маси на рпг, паладин 50 птс ~

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Норм мув, думал сначало емеральд ваш, но нет обт аверии , эффекты норм, но зачем там ливень и ч/б для чего?

продолжай делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как мне нравится роксик который с двумя рефлектами юзает еще ков на пала:DD

вообщем больше сумонов плз ведь их только 10 штук... вообще оли на аверии нравится

а еще то чувство когда рокс играет в паке с кайдой и они не попадуться вообще меня вымораживает(9

ну и из 30 рутов 0 рута тоже 10%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты юзаеш ков и вариора, а у меня последний бой при ежедневном квестике

хочу юзаю

 

ах да 2016 год

vxsKszJC

 

я ж тебе еще на обт сказал, что будут на релизе рефлекты, придумывай тактики как не дарить птсы

 

да и чуя конкуренцию у котов, я с кайдой раз 40 попадусь в след лимите

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты юзаеш ков и вариора, а у меня последний бой при ежедневном квестике

хочу юзаю

 

ах да 2016 год

vxsKszJC

 

я ж тебе еще на обт сказал, что будут на релизе рефлекты, придумывай тактики как не дарить птсы

какие тактики?:DD я все потаймингу сделал кота в стане бил когда две иконы блант почти не достовал,на хп не сливался ты мне про тактики еще говоришь?????????????????????????????? а бить с лука целый бой дпса вообще не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие тактики?:DD я все потаймингу сделал кота в стане бил когда две иконы блант почти не достовал,на хп не сливался ты мне про тактики еще говоришь??????????????????????????????

ты в ласт 2 минуты когда у меня был кот в целке хреначил меня секунд 20 в упор с меча, такое

 

вообщем квестик я закрыл, а ты не гори

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роксик, держи вискаса D

ну к след лимиту у меня 500 птс, у тебя 500, это 40 попаданий из 60 боев минимум, с тебя туника ворпала +3 крч

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ной, тряпка.

тряпка здесь ты,готов на бабки поспорить если бы ты с ним дрался -10 ку.если конечно он дрался бы норм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тряпка здесь ты,готов на бабки поспорить если бы ты с ним дрался -10 ку.если конечно он дрался бы норм

У тебя щас буст намного лучше, но, все-равно ты авойдишь меня, авойдишь рокса, а когда я зову тебя в волну - морозишься, ах да, без меня не улетаешь на оли и потом пишешь "какая разница как брать хиро".

Ок, я тряпка :DDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тряпка здесь ты,готов на бабки поспорить если бы ты с ним дрался -10 ку.если конечно он дрался бы норм

У тебя нет бабок, тебе же 17 лет, мамка не даст столько)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...